segocadongAvatar border
TS
segocadong
7 alasan musik 90an lebih berkualitas
assallamualaikum agan2 aganwati semuaemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak perkenalkan ni nubitol mau buat tread iseng2emoticon-Matabelo

ane pengen ngebahas soal kenapa musik2 90an lebih berkualitas,,tanpa mengesampingkan musisi jaman sekarang yg juga berkualitasemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Era 90an bisa dibilang puncak kejayaan musik Indonesia. Kekuatan yang berimbang diberbagai aspek menjadikan musik dizaman itu benar-benar berkualitas dan berkesan hingga saat ini (seperti musik era-era sebelumnya). Tapi kenapa sekarang kualitas musik kita seolah menurun? Apa yang terjadi dan apa yang membedakan dunia musik era 90an dengan sekarang?

ane bukan pengamat musik, namun sebagai penikmat musik yang kebetulan sudah hidup dan menjadi saksi musik sejak 90an ingin membuat resume beberapa hal yang membuat musik 90an lebih baik dari musik saat sekarang ini:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

mungkin cuma itu yg bisa ane sampein..ane emang ga bisa main musik,,tapi ane cuma nikmatin musik and punya hak buat numpahin opini ane di sini emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

kalo agan2/aganwati ada yg mau nambahin,,well its good jadi bisa nambah referensi ane emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo,,cukup sekian nubitol bersaksi hari ini,,n mudah2an juga no emoticon-Blue Repost
mohon maaf kalo ada kata2 yg menyinggung semua tanpa ada unsur kesengajaan.... emoticon-I Love Kaskus (S)
ane juga ga ngarep cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) atopun emoticon-Blue Guy Bata (L).....tapi kalo ada yg mau ngash cendol ane terima emoticon-Ngakak cuma pengen nulis opini aja...well once again thx kaskus emoticon-Kiss

update komeng dari agan2
Spoiler for komeng:

dan ada juga yg kontra

Spoiler for kontra:

thx yah buat yg udah komeng,,,sekali lagi ane ngga ada maksud buat nyinggung sapa pun emoticon-Matabelo
kalo berkenan tolong di emoticon-Rate 5 Star dongg emoticon-Ngakak
Diubah oleh segocadong 15-06-2013 15:42
0
13.2K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan