Trojan.XAvatar border
TS
Trojan.X
[GOKIL] Agan Ini Udah Ngepost Di Kaskus 41Trilliun Kali!
Mengejar ISO adalah hal yang umum apalagi standar ISO kaskus yang mengharuskan para kaskuser mengepost kurang lebih 2000 kali untuk bisa merasakan Barcen dan sebagainya yang diusung embel2 ISO2000 emoticon-army, namun pernahkah agan ngebayangin untuk mengejar titel yang lebih dari sekadar ISO2000? mungkin kaskus freak yang postannya lebih dari 4000an? atau mungkin Made in Kaskus yang notabene harus ngepost sampe 50.000an emoticon-Belo

Waktu ane mondar-mandir ngeliat ID sepuh nocan di Kaskus ini ane seketika tercengang melihat jumlah postingan yang begituh bejibun, bukan 40000 atau 50000an, melainkan 41 triliun post gan! seketika itu juga ane ambil skrincrotnya biar agan semua bisa ngeliat bagaimana keperkasaaan agan yang satu ini emoticon-army

Spoiler for Penasaran:

emoticon-Belo

_______emoticon-Ngacir
Skip

Terlepas dari keGajean trit yang ane bikin ini, ane akan menelaah secara matematis, apakah bisa kita seorang kaskuser mengejar 41 triliun post seperti yang agan diatas? emoticon-Big Grin
Kita ambil sekali ngepost delay-nya adalah 45 detik, ato kita buletin jadi 60 detik (15 detiknya ambil aja buat ngetik junk yang elegan emoticon-Peace) dan sehari ada 1440 menit, kita ambil 440 menit buat kehidupan didunia nyata, jadi sehari postingan kotor kita ada seribu, lalu kita ambil 30% lah postingan yang disunat momod gara2 ngejunk emoticon-Big Grin, jadi estimasi post bersih dalam sehari adalah 700, lalu kalikan 365 hari jadinya 255500 post

karena triliun nolnya ada banyak, jadi langsung ane bagiin 255500 post itu tadi.
dan hasilnya ente butuh minimal 'segini' tahun untuk mencapai 41 triliun post di Kaskus tercinta kita ini emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Ya seginih bray:

Yah terlepas dari kontroversi trit ini, kita pasti menemukan sesuatu yang bermakna. Jadi pesan tersembunyi dalam trit ini adalah, "Jangan sia-siakan 16juta tahunmu kedepan dengan hal2 yang tidak berguna emoticon-Kiss (S)"

alhamdulillah ada agan2 yang mau berbaik hati ngasihin ane cendol, semoga kebaikan agan dibales yah gan emoticon-Belo
Spoiler for cendol:

Ane ga berharap cendol,
yang penting agan terhibur emoticon-Big Grin
karena trit yang geje dan agak kurang berguna ini emoticon-Hammer
Diubah oleh Trojan.X 29-07-2013 15:24
0
28.2K
785
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama