ShallowSleepAvatar border
TS
ShallowSleep
NUSAREBORN???
Dulu pernah bikin ini tampaknya, tapi kayanya salah tempat terus di delete. Sori, soalnya ane jarang main ke sini, jadi kurang paham. ane sebenernya juga males ngebuka lagi, tapi karena berkelanjutan ke temen2 ane, dan mungkin ke orang lain juga, makanya ane bikin lagi ini trit.

Jadi gini gan, ada yang main di Nusa? Ane main kok rasanya ga adil ya disana. Bayangin aja, orang diem dan bacot di markas, waktu dilaporin ternyata ga diitung stayer (ane liat ternyata mereka ngebaca stayer/ nggak cuma dari jumlah detik dia diem di parsernya, ga diliat replay, karena pernah ane temui kejadian di penjelasan admin dan dari replay, ternyata ga sama emoticon-Ngakak). padahal kalo orang diem, jalan jalan di fountain cuma bacot, ga keluar markas, ga cari duit, dll. bukannya itu juga stayer? Anehnya lagi, waktu dikritik balik soal ini, eh malah id forum kena ban. Entahlah maunya apa.

Terus lagi, ada belum lama ini, temen ane juga, mereka book, kondisi menang, 1 menit sebelum menang, si book 1 ngetoss si book 2 ke fountain musuh, eh kena ban. maunya apa coba? orang mereka temen, ga ada yang merasa dirugiin, menang juga sudah pasti, 1 menit sebelum bubaran lho itu, tapi tiba tiba dipost di ruiner sama orang dan kena ban. emoticon-Ngakak
http://www.nusareborn.in/showthread.php?t=603139

Dan mirisnya lagi, si id forum ontaxarab yg tadi kena ban itu ngepost orang barusan, ini casenya, tapi ga kena ban. padahal liat aja replaynya, speed 8x aja dah biar cepet, paling 3mnt juga kelar, terus di fokusin ke huskar. http://www.nusareborn.in/showthread.php?t=610235

nah, kalo pada kaya gitu pengurusnya, kira-kira maunya apa? apa emang mereka itu berat sebelah sama orang2 tertentu?

Jangan sok lah kalian jadi orang. Buat apa kalian bikin tempat kritikan, kalo ternyata kepalanya pada kaya batu semua, dikritik ga trima dan asal ngeban, tapi kalo nge judge ternyata seenaknya sendiri. kalo kalian ga trima dikritik, tapi kerja bagus, okelah. ini ga trima dikritik tapi ga bener. wakakakakaka. emoticon-Najis
Diubah oleh ShallowSleep 28-07-2013 11:09
0
5.6K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan