Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TrooopersAvatar border
TS
Trooopers
Ane Ngalahin Mimin Gan
Spoiler for ?:

Jadi ceritanya tadi ane sore cek lapak emoticon-I Love Kaskus (S)sekalian ngabuburit. Ternyata lagi maintenance emoticon-Cape d... (S). Tapi page maintenance baru pertama kali nih ane liat yang kayak gini emoticon-Bingung (S) kok gambar lapangan tenis sama raket ya emoticon-Bingung (S). Ane klik aja iseng-iseng, dan pertandingan dimulai emoticon-Cool. Awalnya ane ga ngerti, lho emoticon-Bingung (S) ini digimanain ?

Di awal-awal pertandingan ane dibantai sama mimin sampe ane sadar seharusnya raket digerakin pake tanda panah up sama down
Spoiler for ampun mimin:

buset, ini permainan curang banget gan. Miminnya udah kayak bot dewa, tau aja kemana arah bolanya. Mana ga memperhitungkan sudut datang dan sudut pantul lagi emoticon-Hammer
Meski tau cara permainannya ane dikebiri sama Mimin bagaikan Timnas dikebiri Chelsea 8 - 1
Spoiler for senasib sama timnas:

Tapi cerita tidak sampai di sini gan. Timnas berbalik menyerang emoticon-I Love Indonesia (S). Bot Mimin mulai kelelahan, terlihat kalau raket yang dipegangnya ga gerak emoticon-Bingung (S). Ini Mimin mungkin kehabisan napas gara-gara ga sahur kayak ane kali yak emoticon-Hammer(atau ada bug ?). Kesempatan ini ane manfaatkan dengan baik. Keadaan berbalik.
Spoiler for kaskuser menang:

Nasib kaskuser ga senaas Timnas emoticon-Hammer.

Pesan TS
Spoiler for pesan TS:

UPDATE :
gan, kalau mau main di klik dulu gambarnya biar gerak lain kali
Diubah oleh Trooopers 26-07-2013 15:08
0
1.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama