Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

martstein007Avatar border
TS
martstein007
Cara Dapet Senjata Langka Di GTA San Andreas
Sore Gan emoticon-Cool Sambil Ngabuburit Aja Nih Gan Di Bulan Puasa Ini, Ane Pengen Share Sesuatu. Mungkin Bermanfaat Bagi Yang Belum Tau.

Semoga Aja Gak Repost. Kalo Ada Yang Pernah Bahas Maaf Gan emoticon-Sorry

Spoiler for Buka Dulu Gan:

Jangan Lupa Gan emoticon-Request

Spoiler for Buka Juga Gan:

Ane Yakin Sekitar 95% Dari Agan-agan Ini Udah Pernah Main GTA San Andreas Atau Biasa Disingkat GTA SA. Pasti Pernah Main, Walaupun Enggak Namatin Ya Sekedar Tembak-tembakan, Pasti Pernah Main. Dan Sekitar Setengahnya Dari 95% Banyak Yang Namatin Sampe Misi Terakhir. Tapi Tau Gak Gan Kalo Ada Banyak Senjata Langka Yang Gak Bisa Dicheat & Dibeli Di Ammu-nation? Kaya Minigun, Brass Knuckles, Smoke Granade (Bom Asap), Heat-seeking Rocket Launcher (Bazooka. Bukan Yang Roket Biasa. Tapi Yang Bisa Ngunci Sasaran), Dan Masih Banyak Lagi. Mungkin Beberapa Bisa Pake Cheat, Tapi Biasanya Banyak Yang Penasaran Dari Mana Dapet Semua Itu? Ya Udah Langsung Aja Kita Bahasa Gan emoticon-Kaskus Radio

MINIGUN

Taukan Gan? Senjata Yang Identik Sama Rambo? Ini Cukup Langka Gan, Soalnya Cuma Tersedia Di Beberapa Tempat Dan Gak Dijual Di Ammu-nation.

Letaknya Di Peta Gan
Spoiler for Buka:

Beberapa Screenshot Saat Nemuin Minigunnya Gan.
Spoiler for Buka Aja Gan /:D/:

Sisanya, Agan-agan Bisa Cari Di Peta Yang Sudah Ane Sediakan Diatas, Okeh Gan? emoticon-Ngakak

Brass Knuckles

Nah Kalo Ini Salah Satu Yang Paling Gampang. Mungkin Gak Usah Dikasih Petanya. Karena Memang Dekat. Taukan Gan apa Itu Brass Knuckles? Kaya Gini Nih Gan Penampakannya emoticon-Ngakakemoticon-Request

Spoiler for Buka Gan /:D/:

Nah Letaknya Gak Jauh-jauh Gan. Deke Banget! Nih Cek Gan emoticon-Request

Spoiler for Buka:

BOM ASAP

Mungkin Banyak Yang Belum Tau. Karena Biasanya Cuma Pake Granade Biasa. Kita Juga Bisa Pake Bom Asap Gan. Cuma Ane Kurang Tau Apa Efeknya, Yang Pasti Ngeluarin Asep Putih emoticon-NgakakCekibrott Aja Gan emoticon-Request

ScreenShot Cara Dapetinnya Gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for Dibuka Aja Gan. Gratis !:

Sebenernya Kegunaan Pastinya Ane Belum Tau Gan, Belum Ane Coba Sama Orang-orang Sih emoticon-Ngakak

HEAT-SEEKING ROCKET LAUNCHER

Ini Bukan Roket Tapi Biasa Disebut Bazooka Gan emoticon-NgakakIni Yang Bisa Ngunci Sasaran. Penampakannya Kaya Gini Gan emoticon-Request

Spoiler for Buka Aja Gan:

Nah Cara Dapetinnya, Dateng Ke Tempat Yang Udah Ane Tandain Di MAP. Di San Fierro Airport.

Spoiler for Petanya Gan:

Nah Lokasi Tepatnya Disini Gan emoticon-Request

Spoiler for Buka Gan Biar Tau /:D/:

Udah Gan Segitu Dulu. Alhamdulillah Semua ScreenShot Cara Dapetin Hasil ScreenShot Saya Sendiri Gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Mungkin Untuk Peta Minigun Sumbernya Ini Gan

Spoiler for Sumber:

Jangan Lupa Bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Minta Yang Ijo Ijo Juga Dong Gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan Ngasih Yang Merah Gan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Mohon Maaf Kalo Ada Kesalahan Gan. Selamat Berbuka Puasa emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan
0
328.6K
21
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan