Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muhmaazAvatar border
TS
muhmaaz
[URGENT] KEJADIAN ANEH ANE ALAMI DI MEDAN
Quote:

Thread ini ga bakal emoticon-Repost, karena dari kejadian ane sendiri

Quote:
M : mbak kuenya 10.000 campur aja mbak
C : ga kasi yang gorengan bang?
M : ga usah mbak, ntar jd kurang manis mbak (ane sebenarnya bilangin dia gan, tp dia ga sadar emoticon-Mewek)
C : oh iya bang. eh bang, abang tadi ada liat napi di kejar-kejar ama warga bang? katanya napinya bawak motor (nunjukin searah dengan rumah ane)
M : waduh, ga ada liat mbak. emang napinya naik motor? trus ngapain dia kemari? mau balik ke sel mbak? (mbak itu tersenyum sedikit emoticon-Ngakak ) mbak ini ada aja. ok, makasih ya mbak

ane pun cabut dan langsung pulang menuju rumah. Perkataan mbak tadi masih bergumam di otak ane, masak ada napi yg sudah lama di incar dan sekarang berani kembali ke tempat ia melarikan diri sebelumnya emoticon-No Hope
yah ane ga ambil pusing dan terus melaju kerumah

INI DIA KEANEHANNYA

ketika ane telah sampai, dan ingin memasukkan motor kedalam rumah (kebiasaan ane selalu memasukkan motor kedalam rumah, sering banget kehilangan motor di teras rumah warga sekitar), rumah ane terkunci gan
ane liat ke jendela depan, ada sebuah motor Yangmaha Vixia terparkir di ruang tamu rumah ane gan!!!
ane ketok" tuh pintu depan ane, ane jerit" ngucap salam, ane panggil2 emak ane, No Respond!!!
ane pun menjadi agak sedikit panik, tp ane usahakan tidak memanggil warga
ane pun pergi kejendela samping, jendela kamar ane. ane memiliki sedikit rahasia di jendela kamar ane, yaitu jendelanya bisa di copot dengan diangkat paksa ke atas (sebenarnya itu rusak, cuman ga pernah diperbaiki)
ane angkat tuh jendela (tanpa bunyi), ane letakkan di samping rumah, lalu ane masuk pelan-pelan melalui jendela.
ketika ane menginjakkan kamar, ane merasa agak sedikit takut emoticon-Takut , ntah seperti aura apa yang ada didalam rumah, sungguh senyap
tetapi ane dapat merasakan adanya seseorang yang tak dikenal dirumah

UPDATE

Dikamar ane ada senjata otomatis, sepeti gitar (bisa dipakai untuk mentungin), tali pinggang, pulpen (lumayan tajam), dan lainnya yang tak penting. lalu ane ambil deh gitar ane buat jaga-jaga
Quote:

pintu kamar ane tidak tertutup. ane keluar perlahan dari kamar ane, tepat menuju ruang TV . kamar ane berada di depan ruang TV, kamar mandi berada di Kiri ruang TV, dan kamar adik ane berada di Kanan ruang TV. Ruang tamu tepat berada di belakang ruang TV (ruang TV di tengah rumah gan, dan memiliki 4 pintu )
ane melangkah tanpa suara, ketika ane sudah berada di ruang TV, tidak apapun
kosong, senyap. tp masih saja ada hal aneh
ane berjalan sedikit ke ruang tamu
tampak sebuah motor besar terparkir disebelah meja ruang tamu
Yangmaha Vixia tersebut tidak ber-Plat, entah baru atau platnya di cabut (hasil colongan kali ya)
ane kembali ke ruang TV, dua hal yang membuat ane tidak berani bergerak lagi, TERDENGAR SUARA DARI DALAM KAMAR MANDI DAN DARI KAMAR ADIK ANE
NB : ini bukan cerita horor gan, jadi tenang aja
ane serasa De Javu gan, suer. ane pernah ngalami ini, tapi ntah kapan
yang pasti ane serasa ga bisa bergerak, ketakutan dengan sendirinya
dibenak ane bukanlah manusia yang ane takuti, tp makhluk sejenisnya
(ane pernah ngalami suatu hal ttg makhluk astral yang ga mungkin ane ceritai gan)
ane meletakkan gitar ane ke lantai, dan mulai terduduk perlahan di ujung ruangan. mata ane tertuju ke pintu kamar mandi yang sedikit terbuka
satu ruangan rumah ane, tidak ada satupun lampu yang dihidupkan, kecuali kamar mandi, makanya mata ane tertuju penuh ke kamar mandi
5 menit ane tak berdaya ketakutan, lalu seperti muncul keberanian dari dalam diri ane, Emak ane MANA!!!
ane pegang kembali gagang gitar ane, dan berdiri perlahan.
karena posisi ane dekat dengan kamar adik ane, ane pun berjalan perlahan (sekitar 5 meter ke kamar adek ane). ane pegang gagang pintu, ane buka perlahan ..

SURPRISEEEE!!!!
Ternyata keluarga ane ngasih surprise ama ane
btw ane ulang tahun gan
dan di kamar mandi itu bapak ane
sepeda motor tersebut hadiah ulang tahun ane
waaaah senang banget gan
lu nanyak NAPInya? emang gue pikirin

Quote:

Quote:

Spoiler for Ampun gan:
Diubah oleh muhmaaz 28-07-2013 09:22
0