id.bAvatar border
TS
id.b
nubie keder
untuk para suhu/sepuh/agan/sista mohon bimbingannya ane nubie n baru bgt bikin id kaskus,sbenernya ane bukan ngga kenal ama nih forum cm ane br membulatkan niat dihari dan bulan yg berkah untuk joinemoticon-Matabelo.bukan ane awam ama nih forum tp ane biasa cm jd silent reader/cm nyimak postingan suhu/sepuh/agan/sista maklum ane jgemoticon-I Love Kaskus (S),setelah tersadarkan dan dipikir2ngga ada ruginya bwt gabung maka dihari bersejarah ini yaitu tepat hari Rabu, 24 juli ane memutuskan membuat id walapun td sdikit ribet tp sukses jgemoticon-Matabelo makanya berhubung ane nubie ane mohon pencerahannya para suhu/sepuh/agan/sista/smua penghuni alam kaskus moga ane diberi petunjuk dan dijauhkan dr sgala macam bentuk dan rupa mahluk yg disebut MAHO ane ngga mw kena DB(dubur berdarah)emoticon-Najis (S)emoticon-Najis dan diharapkan dr niat yg baik ini ane sll dpt bimbingan dan berharap sll dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Belomatabelo
0
2.3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan