budimanaaAvatar border
TS
budimanaa
(SHARE GAN) Kisah Ababil DiJalan Raya
Bismillah, ini thread kedua ane jadi maap kalo berantakan

Oke singkat aja gan, ceritanya tanggal 23/07/2013 alias selasa kemaren, sekitar jam 19:21 WIB ane pulang dari tempat les ane di depok, ane papasan sama ababil dijalan raya, ane pulang naik kuda besi ane dipacu sekitar 40-50KMh karena ane pikir udah ga kesampean solat terawih...

Tiba2 dijalanan gelap lewat si ababil dari belakang ane bawa sarung sama pake kopiah (kayanya si ababil nih cabut solat teraweh) sambil ngegeber-geber motornya, dia ngebut sekitaran 80-85an, awalnya ane punya niatan buat ngejar, tapi toh jalan lagi sepi jadi ane mikir aman-aman aja,

Pas ane udah jalan sekitaran 200meteran, ane liat ada macet didepan, (padahal ane lewat kampung jadi heran aja ngeliat jalan macet) ngetaunya ane ngeliat si ababil tadi lagi nangis2 diamanin sama warga setempat, pas ane tanya2 sama warga ane dapet dialog singkatnya nih gan

Spoiler for Kronologis:

pas ane liat juga kayanya si ababil masih kisaran SD-SMP gitu gan, ya kurang lebih siih kaya yang diceritain si mba itu, btw mbanya bening gan, ane jadi betah di tkp ngobrol2 emoticon-Big Grin

tapi gara2 kejadian ini ane jadi mikir gan, kalo di jaman dulu, orang2 itu taat sama etika berkendara, seinget ane juga ane diajarin naik motor pas SMP mendekati mau lulus, dan diperbolehin naik motor pas awal2 SMA, itu juga nunggu sim turun, tapi kalo ngeliat ababil jaman sekarang mah, udah motor punya orang tua, bawa kebut2an, cabut teraweh lagi emoticon-Cape d... (S)

sekian aja deh dari ane, takut pada pegel bacanya, nanti ane update sama gambar di tkp gan

kalo berkenan ane mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
di emoticon-Blue Guy Bata (L) juga gpp sih
0
2.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan