mhthamrinAvatar border
TS
mhthamrin
Hati2 gan, dirumah sakit jg ada maling
Ane mau cerita dikit nih tentang pengalaman kk ane kemaren waktu lg dirawat dirumah sakit..

singkat cerita

Ceritanya sebelum puasa kemaren kk ane sakit dan harus di rawat di rumah sakit, setelah dua hari dirawat sekitar jam 3 pagi ada tamu tak diundang masuk ke kamar tempat kk ane dirawat, ternyata itu maling yg berkeliaran di dalem rumah sakit yg ngincer barang2 berharga milik pasien dan keluarga.

Jadi tuh maling liatin kamar satu2 dr kaca yg ada di pintu kamar, mantau situasi dan keadaan.
Nah pas dikamar kk ane, istrinya ngecah HP di bangku tepatnya dibawah kaki tempat tidur kk ane, dan keliatan jelas klo orang liat dr kaca pintu kamar.

Klo orang yg tidurnya pules sii ada maling masuk jg ga ketaun dan langsung ngambil barang yg gampang diambil, tapi untungnya kk ane tidurnya ga pules banget, pas tuh maling udah megang hp kk ane kebangun, langsung tuh maling ngeles salah kamr dan kabur.

Trus kk ane keluar kamar liatin tuh maling, kk ane lg liat dia mau beraksi lagi dikamar lain tapi kk ane mau teriak ga bisa, kya nya tuh maling punya ilmu jg jadi tuh maling bisa kabur dengan selamat.

Itu lah singkat cerita dr TS

Klo ada saudara/ teman para kaskuser yg lagi di rawat, tolong diingetin aja untuk lebih hati2
foszila
foszila memberi reputasi
1
2.4K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan