sukmawansfuAvatar border
TS
sukmawansfu
10 Universitas Swasta Terbaik di Indonesia tahun 2013
WELCOME TO MY THREAD

Assalamualaikum Wr Wb emoticon-Big Grin

Sebelum.nya jangan lupa Rate 5 gan emoticon-Rate 5 Star
Ane cuman mau berbagi info dan insyaallah ga repost
Spoiler for No Repost:

ya berikut ini info tentang 10 Universitas Swasta Terbaik di Indonesia, simak gan emoticon-Big Grin :

Arham Vhy - Saat ini, perguruan tinggi swasta di Indonesia sudah memiliki kualitas bersaing yang hampir sebagus Perguruan Tinggi Negeri. Terutama dari segi fasilitas dan infrastruktur, universitas-universitas swasta di Indonesia tidak lagi bisa dipandang sebelah mata. Mereka diperlengkapi oleh laboratorium yang canggih, website yang informatif, serta berbagai sarana pendukung belajar yang canggih. Nah, apa sajakah Perguruan Tinggi Swasta terbaik di Indonesia? Berikut rankingnya, dilengkapi dengan ranking webomatrics yang menilai kualitas website serta jumlah jurnal yang dipublikasikan oleh

Universitas tersebut :

Spoiler for 10:

Spoiler for 9:

Spoiler for 8:

Spoiler for 7:

Spoiler for 6:

Spoiler for 5:

Spoiler for 4:

Spoiler for 3:

Spoiler for 2:

Spoiler for 1:

Inilah 10 Universitas Swasta yg masuk urutan, apakah para kaskuser kuliah atau alumni di kampus tersebut ???emoticon-Big Grin

Wassalamualaikum Wr. Wb emoticon-Big Grin

Spoiler for Tolong kasih ane:

Spoiler for Jangan kasih ane:

Sumber :
http://arhamvhy.blogspot.com/2013/07...ik-di.html?m=1

Ini komentar pada ga tau diri, masa ane dibilang promosi -_- dibayar juga ngga, fitnah aje kerjaan.nya

Quote:

PROMOSI ???? Jgn asal nuduh ente !!!! Lagi puasa nih. emoticon-Marah

Quote:

Gan, ente mulutnya bisa sopan sedikit ga ?ente puasa ga ?siapa bilang ane promosi ?kan distu ada sumbernya . Ente ga liat ?jgn asal jeplak kalo bilang..ngapain ane promosi, ane jga ga dibayar emoticon-Cape deeehh
Diubah oleh sukmawansfu 22-07-2013 03:29
0
18K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan