Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

000welldoneAvatar border
TS
000welldone
KASKUS AGAK ANEH
KASKUS AGAK ANEH

ane mau curhat gan, kaskus akhir-akhir ini makin aneh, beberapa bulan ini se tepatnya, atau tepatnya setelah berubah jadi new kaskus emoticon-Bingung (S)
menurut ane, banyak fitur kaskus yang "HILANG" :
Fitur FORGOT PASSWORD
mungkin ada yag pernah ngalamin masalah sama kayak ane, kesullitan login ato lupa password, trus pake fitur ini..
setelah kaskus ngirim email ke email agan, lalu ngeklik link seperti yang ada di perintah..
walaa, this is it link gak mau berjalan semestinya, biasanya ngedapetin, type new password, retype..
tapi ini malah masuk ke home, beneran home, dengan keadaan belum sign in..
waktu balik pake link yang di email, juga gagal, link cma berfungsi menuju home emoticon-Cape d... (S)

bukannya ane lebay, ato newbie yang cari muka,
ane uda ngaskus sekitar 3-4 taun ini emoticon-Toast
maennya ke forum otomotif biasanya, klo di lounge emang kebanyakan Silent reader, makanya post ane cuma dikit,
ini uda akun ke 3 yang ane buat, 2 akun sebelumnya gak bisa login sama sekali, karena ane gatau, password yang uda ane ganti berfungsi gak di kaskus, soalnya ane masi ngalamin masi mengalami kesulitan dan selalu gak bisa pake fitur FORGOT MY PASSWORD

CUKUP SEKIAN TRIT ANE
kalo ada yang salah mohon maaf, ane gak ngarepin bata emoticon-Takut or cendol emoticon-Toast
ane cuma mau share aja emoticon-Sorry emoticon-Angkat Beer
0
1.3K
30
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan