Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfonsus24Avatar border
TS
alfonsus24
Lagu Untuk Pasangan Beda Agama
Maaf agan-aganwati Kaskuser semuanya, disini ane mau share aja beberapa lagu yang bertemakan tentang perbedaan agama.
emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please
Bukan bermaksud sara atau apalah itu, tapi mau share lagu aja..
Diharapkan kedewasaan dari Kaskuser semua.
Maaf kalo ane emoticon-Repost

Oke mulai saja, Tasbih erat dalam tanganmu. Rosario terkalung di leher ku. Seperti biasa... Al-Quran di tangamu, AlKitab di tanganku. Air mata mengalir melewati bibir bulir air mata yang disebabkan cinta .Cinta yang tulus tidak datang dr mulut,, tapi sampai mana dia kuat bertahan... Cintaku semakin besar,Tetapi imanku juga harus semakin mekar.
Karena mungkin temanya emang lagi gak cocok buat main-main. Cinta beda agama. Beberapa remaja sekarang pasti ada yang pernah menjalani hal ini. Miris memang. Aku punya beberapa referensi lagu untuk kalian. Untuk kalian yang sedang menjalani cinta beda agama.

Spoiler for 1.:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Spoiler for 4.:

Spoiler for 5.:

Nah itu beberapa referensi lagu indonesia buat kalian yang berhubungan tapi beda agama. Maaf kalo misalnya gak lengkap. Kalo misalnya ada tambahan, bisa kalian comment di bawah.
Ane ga nolak kalo misalkan ada yang ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Sekali lagi maaf gan kalo ane emoticon-Repost dan jangan lupa ya di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Comment juga yooo

"Semua perbedaan itu indah. Biarkan semua mengalun indah. Semua manusia pasti berbeda. Namun satu atas nama... Cinta. Semangat untuk kalian"
Diubah oleh alfonsus24 18-07-2013 20:06
0
16.3K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan