BK705KMRAvatar border
TS
BK705KMR
iron man atau batman
WELCOME

siapa yang gak kenal ke dua super hero dari dua produksi komik yang berbeda ini. yap sesuai judul dia adalah iron man dan batman.

di sinin ane cuma mau berbagi info soal ni ke dua hero, yah tentunya agan juga apunya penilaian sendiri. mongo di simak gan. emoticon-Cool

1.miliuner kaya.
kedua tokoh utama sama - saman miliuner kaya, meski kalo di bandingin ane juga kagak tau yg mana paling kaya. dimana kedua miliuner muda ini memiliki perusahaan besar. ironman dengan stark industres dan si batman dengan wayne enterprise.

Spoiler for poto:

2.play boy
ni kedua miliarder juga play boy abis, meski salah satu playboy nanggung(wayne). tapi menurut ane paling playboy tu si toni. emoticon-Ngakak

Spoiler for poto:

3.pakaian super
ni juragan be dua juga punya baju/seragam perang yang super gan. dilengkapi dengan teknologi mumpuni, dan juga desain yang wahhhhhh. emoticon-Matabelo

Spoiler for poto:

nah itu ke tiga kesamaan nya gan, sekarang gw mau cek perbandingan menurut gw.
1. toni stark butuh waktu beberapa hari untuk membuat sebuah baju super canggih didalam sebuah gua, ditambah jantunga buatan, dan peralatan seadanya(biar pun ada banyak nuklir sih..) tapi sementara brus topeng aja beli gan, dari segi jenius si gw bilang toni more genius.
2. kekuatan fisik yang diperoleh bruce setelah berlatih bersama rasgahul sunguh luar biasa gan dibandingin dengan toni yang seorang miliuner yang nota bene cuma latihan boxing bareng sopir pribadinya(mana sopirnya buntel lagi).
3. yang satu ngakuin diri nya sebagi hero yang satu berusaha menutupi identitasnya, kalo gw si milih nyentrik ala toni gan. emoticon-Ngakak
4. teknologi perang pada kostume super cangih mereka mah gw milih iron man gan, soalnya ada filter pipis nya... emoticon-Ngakak
jadi kalo kebelet tingal corrrrr....
5. kalo di nilai dari penampilan dan tampang, gw milih bruce dah gan. soalnya emang gantengan bruce. emoticon-Cool
6. kalo di lihat dari selera tempat tingal, gw milih toni gan, apalagi gedung dengan sumber energi ramah lingkungan nya gan. emoticon-Matabelo

Spoiler for keputusan final ane..:

Spoiler for tambahan buat daftar harga kalo mau jadi iron man ato batman:

sekian dari ane gan, mohon maaf kalo banyak yang harus di benahi, maklum newbe. emoticon-I Love Indonesia

tolong di emoticon-Rate 5 Starkalo berkenan gan.

buat yang berlebiahan bisa di bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

asal jangan di tipuk aja emoticon-Blue Guy Bata (L)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 130 suara
ironman ato batman
iron man
63%
batman
37%
Diubah oleh BK705KMR 19-07-2013 01:25
0
9.2K
189
Guest