Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arjun668Avatar border
TS
arjun668
__==__ SEBELUM BUKA PUASA KITA NGAKAK DULU YUK __==__
Sore agan-agan semua kali ini ane mau sedikit share jokes nih just sharing ya jadi maaf banget kalo seandainya thread ini emoticon-Salah Kamarkarna ini just sharing ok tanpa basa basi langsung saja ya

Spoiler for Contohlah Tukang Parkir:

Jangan Naik di Atas Timbangan

Pada suatu hari Anto kecil pergi ke rumah Bi Lina yang bertubuh gemuk bulat mencari anak perempuan kecilnya untuk mengajaknya main-main. Melihat di pojok dinding rumahnya terdapat sebuah timbangan berat badan, ia segera hendak mengangkat kaki naik ke atasnya untuk menimbang bobotnya.

Justru pada saat itu anak perempuan kecil Bi Lina itu tiba-tiba mencegahnya dan berkata<

"Kamu sekali-kali jangan naik ke atas timbangan itu, kalau tidak, kamu pasti akan menyesal setengah mati..."

Putraku merasa sangat terkejut, ia segera menghentikan gerakan kakinya, kemudian dengan spontan menanyanya,

"Lho, kenapa? Ada apa dengan timbangan ini?"

Anak perempuan kecil tersebut dengan mimik sedih dan dengan suara sangat rendah berkata,

"Kamu tak tahu, Ibuku setiap kali melangkah naik ke atas timbangan ini, turunnya selalu menagis."

Akibat Anak Terlalu Sering Menonton Film Superhero

Di bawah ini adalah dialog di antara seorang ayah dan anaknya laki-laki yang berusia 3 tahun.

Bapak: "Apakah kamu ingin mengetahui sebuah rahasia?"
Anak: "Ya."
Bapak: "Aku sangat menyayangi dirimu."
Anak: "Apakah Daddy ingin mengetahui sebuah rahasia?"
Bapak: "Ya."
Anak: "Aku adalah Pendekar Kalelawar."

Spoiler for Jokes:

Spoiler for Football funny:

Sekian Semoga Bisa membuat agan" aganwati tertawa !!!
Bagi yang berkenan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star nya ya
0
2.6K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan