geo10boyAvatar border
TS
geo10boy
[TIPS] Cara Merawat Jersey Kesayangan (no jualan!!!)
emoticon-Hot News [TIPS] Cara Merawat Jersey Kesayangan emoticon-Hot News

Quote:

Terimaksih buat agan yang udah mampir di trit ane ini, selamat menikmati trit berkualitas dari ane emoticon-Shakehand2

Spoiler for HT 0.0:

Punya jersey gan? Di sini ane bukannya mau nitip jualan jersey kaya yg biasa nitip lapak di pertamax itu loh gan ya emoticon-Hammer2. Di sini ane pengen berbagi tips bagaimana cara merawat jersey kesayangan kita gan biar bisa awet dan tetep kaya baru emoticon-2 Jempol

Sebelumnya:
Spoiler for no repsol:

langsung aja cekibrot gan emoticon-Cool

emoticon-Hot NewsAkhir-akhir ini tentu aja kita bisa ngerasain kan gan lagi booming-booming nya yang namanya Trend Jersey. Apalagi sering banget tuh orang yang nitip lapak iklan jerseynya di trit-trit yang kita baca emoticon-Hammer2. Gak cuma itu gan, kita juga bahkan mungkin sering nemuin trend ini di lingkungan kita sendiri. Mereka yang kena ni wabah jersey (udah kaya penyakit aja emoticon-Big Grin) terdiri dari berbagai macam tipe orang, dari yang memang kolektor jersey emoticon-Cool, fans setia suatu tim sepak bola emoticon-Bola, dan bahkan ada juga yang cuma sekedar ikut-ikutan trend saja emoticon-Betty.

Nah asal agan-agan pada tau nih, jersey-jersey itu juga terbagi jadi beberapa kasta (udah kaya kerajaan aja emoticon-Big Grin), diantaranya;
Spoiler for Original:

Spoiler for Grade Ori:

Spoiler for KW AAA:

Spoiler for dll:

Dari sekian banyak tipe jersey yang ada di alam semesta ini (lebay banget dah ya emoticon-Stick Out Tongue), yang sering dimiliki dan dapat kita lihat oleh orang-orang saat ini adalah tipe GO dan KW AAA. Selain harganya yang tergolong cocok untuk kantong mahasiswa, pelajar, ataupun PNS (loh? emoticon-Hammer2) jersey tipe ini juga lebih gampang dicari di toko-toko olahraga ataupun toko yang khusus menjual jersey (bahkan di trit-trit orang emoticon-Stick Out Tongue). Banyak banget sekarang ini orang-orang yang memakai jersey, gak cuma saat bermain bola atau sekedar nongkrong nonton bareng, tetapi juga saat jalan-jalan ke Mall, kampus, atau bahkan ngapelin pacarnya (sorry for jombloers emoticon-Cool). Tapi, agan-agan tahu gak gimana cara merawat jersey kita agar tetap terlihat baru, awet, dan berumur panjang? Kalau agan-agan masih belum tahu gimana cara merawatnya jangan khawatir, karena di sini akan ane ulas gimana cara agar agan semua bisa merawat jersey kesayangan. Gak perlu keluar duit banyak gan, simpel aja.

Apa aja yang harus dilakuin gan emoticon-Bingung
Nih:
Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Demikian gan tips-tips yang bisa ane kasih untuk agan-agan sekalian merawat jersey kesayangannya, semoga bermanfaat gan emoticon-Toast

ini contoh beberapa kolektor jersey, yang mau PAMER silahkan posting gambarnya di komen emoticon-Big Grin
Spoiler for Kolektor:

Spoiler for tambahan:

Spoiler for bonus:

originally posted by
Diubah oleh geo10boy 09-03-2015 12:53
kanggelandaftar
kanggelandaftar memberi reputasi
1
162.1K
2.4K
Guest
Urutan