sempaktre.wasyuAvatar border
TS
sempaktre.wasyu
Member Myfxcontest Pengguna Dynamic IP, Kemasi Barang Agan Segera!
Min.. Mod, nubie mohon ijin bikin trit...

Bagi agan yang ikut kontes di myfx contest, terutama yang menggunakan dynamic IP, sebaiknya segera tinggalkan kontes tersebut. Atau agan akan mengalami kejadian seperti saya.

Saya ikut di 7th daily beta contest dgn nickname hendm, dan berhasil finish di peringkat 1. Hadiah yang telah masuk di mywallet sebesar $200 pada saat pengumuman pemenang, sekarang diremove dgn alasan saya menggunakan proxy, pedahal itu murni dynamic IP...

Spoiler for penampakan sebelum diremove:

Saya coba WD kecil2an $10 sebanyak 2x, gak ada respons...

Spoiler for pending wd:

Setelah panjang lebar jelaskan posisi saya yg sebenarnya secara jujur dan gak mengada-ada, mereka tetep gak mau terima, isi mywallet malah dimusnahin... beuuhhh!!!

Spoiler for ilang duitku:

Yang saya gak habis pikir, kenapa mereka cepat mengumumkan hasil 7th daily beta contest lebih cepat 1 hari dr janji mereka? Agan yang ikut kontes di situ pasti juga tau bahwa kontes berakhir pada sabtu pagi pukul 04.00, dan pemenang kontes diumumkan 2 hari setelahnya. Tp apa lacur, pada hari sabtu mereka mengumumkan pemenang dgn ancaman DISKUALIFIKASI...! Jika mereka konsisten, pengumuman harusnya dilakukan pada hari minggu. Maksudnya ini apa? Silakan agan pikir sendiri...

Meski mereka juga telah membayar member yg menang kontes, saya yakin mereka melakukannya secara random semata...
0
2.1K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan