Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

junlegendAvatar border
TS
junlegend
[TRUE STORY] ane ampir di cipox maho gan
Ceritanya sih udah beberapa tahun lalu tp baru ane share skrg drpd ane bengong lgi gak ada kerjaan

Waktu itu ane baru beli baju ama celana di bandung sebelum ane mau pulang ane sholat dzuhur dlu di masjid agung, ceritanya ane langsung mau pulang emoticon-Traveller tapi kring....Kring...Krinnngg temen kerja ane wkt di jakarta nelpon

Ane: hallo
Temen: lgi dmn sob?
Ane: lagi dibandung lgi dijalan mau pulang nich
Temen: jgn dlu pulang gw jg lgi dibandung pgn ngobrol !
(dalam hati pasti dia mau nanyain knp ane resign mendadak dari kerjaan)
Ane: yaudah gw tunggu di alun2
Temen: OK sob!

Balik lgi deh ane emoticon-Mewek didepan gerbang ane di suit2in anak cwek abg gan emoticon-Kiss ternyata ane masih laku ama bocah emoticon-Ngakak ane jalan menuju tmpt duduk ditaman sambil udud dj*rum sup*r tak selang beberapa lama ada cwok yg berpenampilan rapi gan gaya eksmud kemeja ama celana bahan trus pake kacamata nyamperin ane

Dia: lagi nunggu siapa mas?
Ane: nunggu temen
Dia: temen apa pacar nich?
Ane: temen!
Dia: daripada lama nunggunya mending nnton dulu yuk filmnya bagus!
Ane: emg disekitar sini ada bioskop?
Dia: ada dong', tuch (dia sambil nunjuk ke gedung ada tulisan PALAGUNA) agan yg dibandung tau dong palaguna bioskop jaman purba hehehe,,,,
Ane: (tanpa rasa curiga ane iya in aja drpd bengong sendiri)
Terus ane dibawa kenalan ama temennya cwok jg gan emoticon-Najis (S) , si dia nyamperin cwok lgi gan cwok yg disamperinnya pada cakep2 gan

singkat cerita ane bertiga masuk tuh bioskop, pas ane mau beli karcis tangan ane dipegang ama dia "ada buat bayarnya gak?" ada tenang aja kata ane (buset karcisnya 8ribu gan murah bgd) trus2an tangan ane dipegang ama dia, disini ane mulai merinding curiga jgn2 dia maho,,,,,,,, emoticon-Takut
Tak berapa lama kemudian dia minta dianter ke toilet', (najis kyk anak perawan aj minta dianter) kebetulan toiletnya kosong, nah disini petaka mulai terjadi dia pegang kedua tangan ane congornya nyosor pgn nyipok ane gan emoticon-Hammer2 otomatis ane berontak ane dorong badannya ampe dia mundur beberapa langkah, sumpah ane emosi gan "anjing nanaonan ari sia" maaf roaming gan, artinya: "apa2an sich loe" ane lngsung ngibrit ke lounge emoticon-Ngacir kebetulan filmnya dah mulai, masuk dah ane nyari kursi kosong, eeeeh si maho nongol lagi deketin ane pake pegang2 paha segala, lepas gak atau gw tampol nih, si maho ngegeser ane pun nyari kursi lagi, kebetulan bnyk yg kosong maklum penontonnya kira2 20 org-an

Filmnya yg lgi happening waktu itu, ketika cinta bertasbih,,,sumpah ane gak doyan film beginian mana sering keputus gambarnya "maklum bioskop purba" celingak celinguk kiri kanan samasekali gak ada cwek cakep mukanya pada butek semua,,sebelum film abis ane ngacir pulang dengan hati gendok ampir di cipox maho :maho

~TAMAT~
nopic=hoax, mana sempet ane ngambil poto tuh maho :maho

Pesan TS: Jangan mudah percya ama org yg baru dikenal apalagi dengan gelagat yg aneh bisa2 keperjakaan ente direnggut maho, dan buat agan2 yg dibandung hati2 gan skrg di masjid agung byk maho, copet, tukang tipu, pengamen yg klo gak dikasih suka nyolot waspadalah waspadalah

ngomong2 ane capek nih ngetiknya mana pake henpon lagi, haus pgn emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
4.3K
70
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan