aldians389Avatar border
TS
aldians389
Orang Kaya "SUSAH" (ada-ada aja kelakuan orang kaya zaman sekarang) Kisah Nyata Lho.!
emoticon-2 Jempolemoticon-Rate 5 Star Misiii, Gan... ane mau Numpang POSTING lagi, nih emoticon-Rate 5 Star

Maaf, ya, kalau Garing :P emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Salah Kamar
emoticon-Selamat Cuman mau bagi kisah Nyata aja kok Orang Kaya Zaman sekarang emoticon-Peluk

Mohon dibantu, ya, bila suka emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
......................................................................................
*Suatu Siang....

Amat : "Call center RS **** selamat Siang dengan Amat bisa dibantu??"
Nona : "Iya, Mas! aduh tolong, dong, mas... tolongin saya!" katanya panik emoticon-Takut

Amat : "Baik Ibu ada yang bisa dibantu?"
Nona : "Aduh, Mas... ini bukan harus dibantu lagi... tapi ini wajib! kudu! harus, Mas... Nggak pake Sunnah!!!"

dalam hati Amat 'Ya Allah, nih, Nona.... segitunya...'
Tapi Amat berusaha positif tingking aja,' Mungkin ibu/ nona ini sangat butuh pertolongan karena memiliki sakit yg parah' ungkapnya dalam hati

Amat : " Mohon maaf Ibu. Bisa dibantu nomer kartunya atau tanggal lahirnya?" emoticon-No Hope
Nona : "nomer kartunya 0123456, Mas."emoticon-Games
Amat : "baik Ibu... mohon ditunggu!" amat pun memulai membuka programnya
Nona : "Yang cepet, ya, Mas! nggak pake LAMA! kalau perlu Nggak Pake Sambel sekalian! emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Beloemoticon-kisssing

Nggak sabaran amat, sih, nih Nona! kata hati amat yg mendalam.emoticon-Mad emoticon-Marah

selang beberapa detik.....

Nona : "Aduh, Mas, Lama, Deh! saya udah nggak Tahan, nih! Cepetan Dong!"
Amat : "kalau begitu ke EMERGENCY saja Ibu kalau tidak tahan!" saran Amat cepat. emoticon-Ngacir
Nona : "Nggak, Mas! Saya harus ke dokter Khusus! Urgent, Mas... URGENT!"

Amat : "Maaf Ibu memangnya mau ke dokter siapa?" emoticon-No Hope
Nona : "Aduuh Mas. Pokoknya yang dokter paten... ten... ten pokoknya!, Mas!" emoticon-Takut
Amat : "Iya...! kedokter siapa, Ibu? emoticon-Cape d...
Nona : "Ke Bedah Plastik, Mas! BEDAH PLASTIK KECANTIKAN kalau perlu....!!!" emoticon-Bettyemoticon-Mad (S)
Amat : "Tapi hari ini bedah plastik kecantikannya nggak ada, Bu!"

Nona pun ngotot : "Nggak bisa, Mas! nggak bisa! pokoknya saya harus ke bedah PLASTIK KECANTIKAN sekarang!"
Amat : "Baik... memangnya keluhan Ibu kenapa?"
Nona : "Urgent Mas! ini menyangkut harga diri saya. dan saya harus kepesta malam ini Mas!"
Amat : ke pesta...?! " Maaf Ibu... memangnya keluhannya apa? siapa tahu saya coba kordinasikan dulu dengan susternya?"

Nona : "Urgent Mas! Tau nggak, sih, Urgent!"
Amat kesal : "Iya Ibu... memang keluhannya apa?!"
Nona : "ini lho, Mas, Pokoknya gaswat deh!!! ADA MATA IKAN DI KAKI saya... aduuuuh Mas.. Cepet dong. udah ga tahan nih Mas soalnya mau kepesta!!!

KOOOPLAAAAK!!!! TELEPHON PUN LANGSUNG DIPUTUS SECARA SEPIHAK!!! emoticon-Cape d... emoticon-Betty emoticon-Bingung emoticon-Cape deeehh

DALAM HATI aMAT : " DASAR ORANG kAYA...! cuman tinggal dipencet aja mesti kekencantikan emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape deeehhcd" ckckckckckck emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh
Diubah oleh aldians389 14-07-2013 01:18
0
3.5K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan