asdmantrasuksesAvatar border
TS
asdmantrasukses
10 Anggota AKB48 Tercantik Versi Ane (Safe, No BB)
Buat fans AKB48 atau keluarganya yang mampir, sekali lagi ini versi ane ya gan, pertanyaan macem "Oshi ane kok ga masup gan?" "Si anu mana gan?" "Gan doi pan masup senbatsu mulu pan!" sekali lagi ini versi ane hehe. Kan selera orang laen-laen hehe emoticon-Malu (S)

Udah pada tau atau paling engga pernah denger grup AKB48 kan gan? Yoi, idol grup yang kalo perform udah kaya angkatan perang gitu hehe. Sejauh ini yang ada embel-embel 48-nya itu AKB48, SKE48, NMB48, HKT48, JKT48 sama yang terakhir SNH48

Nah di sini ane mau sekedar share 10 anggota paling cantik dari semua grup 48 ono gan heehehe. Ini versi ane ya, kalo agan punya versi sendiri silakan share juga di mari ga papa

Oh iya list ini bukan 10 anggota favorit ane ya, kalo favorit mah laen lagi, soalnya fans ke-48-an tuh gan kalo milih anggota favorite bukan dari tampang doang hehe. Makanya ga heran banyak yang parasnya biasa aja tapi fansnya buanyak buanget gan

Yaudah cekidot lah

10

Spoiler for Sepuluh:

9

Spoiler for Sembilan:

8

Spoiler for Delapan:

7

Spoiler for Tujuh:

6

Spoiler for Enam:

5

Spoiler for Lima:

4

Spoiler for Empat:

3

Spoiler for Tiga:

2

Spoiler for Dua:

1

Spoiler for Satu:

Yoo menurut agan?
Ayo gan yang punya versi sendiri posting di mari, nanti ane taro page one sama ane cariin juga picsnya hoho
Diubah oleh asdmantrasukses 14-07-2013 10:24
0
19.6K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan