lexkerenAvatar border
TS
lexkeren
Ane lagi suka banget ama nih Iklan! Pesannya Dapet banget! CEKIDOT!
Quote:

Quote:

Pertama kali ane liat iklan terbarunya Mbak Tere, ane ngerasa tertohok banget! Kata-katanya itu lhoo… dalem banget, gan! Bagi ane pribadi, nih iklan terbaik di Indonesia untuk saat ini. Soalnya jarang banget ada iklan Provider yang isi iklannya nggak berusah untuk ngejatuhin provider lain. Tapi ini menurut ane pribadi lho, gan… emoticon-Peace

Ane pribadi bukan pelanggan TRI, tapi pas ane liat nih iklan pertama kali ane langsung jatuh cinta dan tertarik untuk pake kartu TRI. Apalagi ama promo terbarunya INDIE+, Dapatkan Kantong Kredit Senilai Rp200Ribu…Ane langsung penasaran pengen tau nih layanan baru dari TRI! Terus ane search aja di internet, eh akhirnya ane nemu juga website resminya si Mbak Tere!
www.indie.tri.co.id
Sebenernya di website si Mbak Tere apa itu INDIE+, Cara Dapetin, Cara Pakai, sama Cara Bayar semuanya udah jelas banget, gan! Berhubung ane baik jadi ane jelasin lagi di thread ane ini. Ane jelasin juga tinggal screenshot dari website-nya si Mbak Tere! emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Apa itu INDIE+:

Spoiler for Gimana Cara Dapetin INDIE+:

Spoiler for Cara Pakai INDIE+:

Spoiler for Cara Bayar INDIE+:

Tuh kan jelas banget informasinya? Buat Agan yang masih belum jelas, buruan aja ngacir ke TKP
Ane sendiri mau ngacir ke konter terdekat buat beli kartu perdana INDIE+ ini! emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Semoga trit ane kali ini bermanfaat buat Agan semua dan nggak Repost.
Bagi yang berkenan, ane tunggu emoticon-Rate 5 Starsama emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya, Gan!

Diubah oleh lexkeren 03-07-2013 14:39
0
32.7K
519
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan