Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gun1komoAvatar border
TS
gun1komo
[Pembahasan] Lagu Metal Yang Diiringi Suara Adzan (Kafir Merajalela)
Welcome to My Thread agan dan sist emoticon-Malu (S)

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

bukti ane gak repost gan emoticon-Blue Repost

makasi buat abu gosoknya gan walaupun belum ada wrna merahnya emoticon-Shakehand2

skali lagi ane cuma minta :
1. dihargai dengan meng-komeng dan di rate 5 gan dan di sundulgans :sundulgan:sundulgan:sundulgan
buat SR = MAHO
2. ane menolak cendol dan menerima dengan ikhlas bata maklum ane mau buat rumah gan jadi butuh bnyak bata emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
3. jadiin pelajaran buat kalian emoticon-Malu

kali ini ane mau bahas tentang lagu Kafir yang di bawakan oleh band bernama Nile. Lagu ini sedikit kontrofersi gan karena ada unsur adzan dan ayat2 al-qur'an di dalam lagunya emoticon-Bingung jadi ane mau bahas tentang ini gan. CEKIDOT!!!

Quote:

Quote:

buat yg belum punya lagunya bisa download disini gan [URL="http://www.4*shared.com/mp3/L4p5hd_v/NILE_-_Kafir.html"]LAGU KAFIR-NILE[/URL]

Quote:

kalo lagunnya mau dicepetin ke kalimat "Allah Akhbar!" ke menit 1:22, kalo suara azan silahkan ke menit 4:05, tapi gue saranin dengerin aja dari awal ampe abis, supaya kerasa musiknya..

tapi, ternyata...

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, sekarang intinya adalah , metal ya metal, tapi jangan jadi metal yang bodoh yang dengan mudah dibodohi ! kayak anak anak labil jaman sekarang yang metalnya cuman ikut ikutan (uuuupppsssss)..
lebih selektif lagi lah kawan !!

ini beberapa masukan dari kaskuser gan :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

skali lagi ane cuma minta :
1. dihargai dengan meng-komeng dan di rate 5 gan dan di sundulgans :sundulgan:sundulgan:sundulgan
buat SR = MAHO
2. ane menolak cendol dan menerima dengan ikhlas bata maklum ane mau buat rumah gan jadi butuh bnyak bata emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
3. jadiin pelajaran buat kalian emoticon-Malu

sekian thread sederhana ane gan

EMBER
Diubah oleh gun1komo 11-07-2013 07:59
0
51.7K
132
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest