Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wiranatadotjrAvatar border
TS
wiranatadotjr
[B](MODUS BARU) Mobil ane Slamet dr pencurian,Puncak.4-8-2013[/B]
Alhamdulillah gan, mobil ane masih milik ane,emoticon-Matabelo
Ane bikin thread ini bukan untuk memojokkan pihak lain atau tmpt lokasi, tp untuk mengingatkan kaskuser dan tmn2 agar lebih berhati2.emoticon-Takut

Lokasinya : puncak, dekat hotel cil_wung(sensor) bukan di hotelnya gan, tp sekitarnya.
kejadian tanggal : 4 - 7- 2013
Driver : Babe ane
Kondisi : sedang dinas puncak emoticon-Cool
Didalam mobil terdapat : Uang perjalanan dinas karyawan gan, kira2 belasan juta yg blum dibagikan.
...............................................................................................................
ceritanya gan :
Jadi Babe ane sedang dinas ke puncak gan, nah pas siang hari bokap ane sendirian pengen makan sate, lokasinya sekitar sini gan.

[SPOILER=lokasinya gan sekitar :] [/SPOILER]

tanpa curiga bokap ane langsung parkir, karena disekitar parkirannya banyak pol###si + tukang parkir, bokap ane hanya kunci mobilnya ( mobil ane ga pnya alarm) tanpa gembok stir. emoticon-Hammer2 (wajar lah gan, masa makan doang pake gembok stir) emoticon-Sorry
..............................................................................................................
kejadian janggal, aneh + mencurgakan disini gan :
emoticon-Bingung (S) Stelah makan, bokap ane duduk2 sambil tusuk2 gigi,haha dia mau santai dulu karena acaranya berlanjut nnti sore.(jahat nh bokap ane ga ngajak tmnnya.emoticon-Ngakak)
sambil tusuk2 gigi, bokap ane diliatin sama POl###si gan, (warung sate kan bisa kliatan jelas dr luar ga rapet ky MCdi). awalnya bokap ane ga curiga. tapi setelah dilihat trus, seperti diawasi. bokap ane pnya pikiran jelek.
(maaf tdk ada maksd menyudutkan pihak manapun, hanya prasaan bokap ane) emoticon-Sorry
Dsini perkiraan Modus barunya gan

dalam pikiran bokap ane berkata pol##si itu jangan2 kerja sama dgn pencuri, yang pol##si itu sebagai pengawasnya. setelah bayar sate bokap ane ke mobil gan,
oiya ya mobil ane ga kliatan dari tukang sate nya.
ternyata :
mobil ane masih ada, cuma bokap ane masih curiga uangnya ilang.
ternyata
uangnya ada gan,emoticon-Ngakak
tapi bokap ane masih juga curiga gan, emoticon-No Hope kenapa ? karena tukang parkir ga da yg tadinya ada,
plus pol###si yg mengawasi bokap ane pas makan.
sambil perjalanan, bokap ane mikir2, dan liat2 mobil ane, apa ada yg ilang dan rusak,
ternyata gan :
mobil ane udh dicongkel karet kacanya gan, udh setengah copot.emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
tapi untungnya mobil ane masih jadi milih,
Allhamdullillah gan, hampir aja kita nangis mau lebaran dan silatuhrahmi ga pnya mobil, coz keluarga ane keluarga besar gan, mobil sebagai kebutuhan,emoticon-Matabelo
.........................................////////..............................................................
jadi intinya gan :
1. usahakan mobil ada alarmnya gan.emoticon-Sorry
2. Sekarang sedang menuju lebaran, dmn penjahat smakin butuh duit buat ngasih ampau,haha jadi harus lebih hati2 lagi
3. kalau bisa stiap parkir yg lbh dr 30 menit, usahakan gembok xtra gan, dr pd celaka.
4. usahakan parkir ditempat yg orang lain parkir juga.
5. jika ada seseorang yg sibuk perhatiin agan, usahakan agan ke mobil dan lihat sekeliling mobil agan, apa masih utuh atau ada yg mencurigakan.
6. sedekah gan, psti ini peringatan ke keluarga ane supaya sedekahnya tambahin. emoticon-Sorry
.................................................................................................................
no pic hoax, nh gan pic nya :
Spoiler for congkel gan, karetnya lepas stgh:

Spoiler for Kalau di zoom hasil congkelannya gan:

Spoiler for hasil kejahatannya dari luar:

................////////.....................................................................................
Menurut agan2 yg paham mobil, klo udh kaya gitu, dibutuhkan waktu brp menit buat ambil duit yg ada di tas di dalam mobil dan diambil mobilnya ?? trimakasih gan,

smoga kita smua dilindungi,amin
100% no repostemoticon-Kissi love kaskus, dari loe ke loe..
pertama x bikin thread dilounge pake pc, maaf klo jelek
ane ngarep emoticon-Cendol (S) syukur klo dibagi, engga jg gpp, thanks gan.
.
Quote:

ternyata dr awal acara sepertinya bokap ane udh jd target. krna bokap ane biasa bawa uang pake kresek item biasa,kt nya biar ga da yg curiga.
Quote:

oiya gan. tolong di sensor klo menyangkut pihak ke 3. ane ga mao nuduh. cuma share aja. biar lbh aman.
Diubah oleh wiranatadotjr 07-07-2013 23:14
0
4.1K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan