agankriboAvatar border
TS
agankribo
menurut ente ane cupu apa gimana sih gan ? kasih solusi dong
jadi begini gan ceritanya

ane baru pindahan rumah setahun yang lalu sebelum puasa tahun kemaren ...
jujur di lingkungan ane yang baru ,ane anti sosial gan ,alias jarang keluar rumah ,lebih sering dirumah ,ngaskus dan nge game ,paling kalo keluar tergantung acara kuliah ,kerja ,sama main sama temen" ane di luar lingkungan rumah ...

nah pas lebaran tahun kemaren ,ane kebetulan shalat ied di masjid dket rumah ane gan ,dan setelah selesai shalat ied ..ane lebaran deh sama tetangga" deket rumah ane ..
dan ane baru sadar ,kalau tetangga ane tuh ada anak gadis cantik bener gan.. ..emoticon-Malu (S)
dan saat itu juga gan ane ngerasain jatuh cinta pada salaman dan pandangan pertama emoticon-Ngakak

sayangnya pas itu ane grogi gan ,diem seribu bahasa ,jadi cuma sempet salaman ,tatap mata, dan senyum ..
ane ga kenalan ga ga nanya" sama dia ,namanya siapa ,dan bla bla bla emoticon-Sorry..

dan akhirnya setelah moment lebaran kemaren ,ane jadi sering bersosialisasi sama tetangga ane ,cuma pengen kenal sama tuh cewe emoticon-Ngakak

setiap ane mau main atau pergi ane liat dia suka di dpan rumahnya gan ,dan sayangnya disitu cuma terjadi kontak mata sama senyum doang gan , ane ga berani buat turun ,nyamperin dia ,dan kenalan sama dia .. padahal dalam hati sih pengen banget bisa kenalan sama doi emoticon-Ngakak

dan akhirnya setelah sekian lama ,sekarang mau lebaran lagi gan ..dan smoga aja di moment lebaran nanti ane bisa manfaatin banget buat lebaran lagi sama tetangga" ane ,dan bisa kenalan sama itu cewe emoticon-Ngakak

jadi intinya sih gitu gan , ane mau kenalan sama cewek aja butuh waktu setahun lamanya gan ,padahal deket rumah emoticon-Ngakak

menurut ente sekalian ane orang yang cupu atau itu sesuatu hal yang wajar terhadap sifat cowo kebanyak ? emoticon-Bingung (S)

maaf ya gan curhat dimari

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Sorry
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.6K
153
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest