marthinzzAvatar border
TS
marthinzz
Agan setuju ga Kalo bbm naek?{TELAT}
WELCOME TO MY THRED GAN

Mudah -Mudahan jadi HT yang pertama gann hehhee ok tanpa banyak basa basi gann kit mulai gan

Agan tau kn skrg bbm sudah naek? nah thred saya ini mau bahas ttg kenaikan bbm gan.. sebenernya agan setuju g kalo bbm naek gan? kalo ane trus terang engga gann.. BBM naek gann agan coba liat rakyat miskin yang ada di jakarta..
Spoiler for buka gan:

itu hanya sebagian kecil dari org" miskin gan yang ada di indonesia gan.. bahkan gan pulau kita yang terkenal sampai ke manca negarapun banyak di dalamnya orang yang miskin gan ya itu di bali gan

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

terkadang ane miris gan lihat kelakuan wakil rakyat yang seperti ini gan emoticon-Berduka (S)
Spoiler for wakil rakyat:
coba agan pikirkan.. setiap tahun koruptor terus bertambah seiring rakyat miskin juga yang terus bertambah. Bayangkan jika negara kita itu bebas koruptor gan mungkin anggaran kita tdk akn membeludak gan.. dan rakyat miskin pun berkurang gan.. jadi tujuan ane buat thred ini gan ane cuma menyampaikan aspirasi ane gann..emoticon-Cool Mohon maaf jika ada yang tersinggung dengan thred ane gan.. ane ga tau knp jadi pgn bikin thred ini.. sekalian saya merayakin naek pangkatnya saya dari kaskuser jadi Aktivis Kaskus gan hehehe
maap klo thrednya berantakan gann newbie coba posting emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:
[/youtube]
0
1.9K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan