HaikalHikamRAvatar border
TS
HaikalHikamR
Benarkah Tivi Ikan akan menampilkan High School DxD S2 di bulan Puasa?
Bener, nggak sih gan kalo Tivi Ikan bakal menampilkan High School DxD season 2 ? Kemaren ane iseng cari Keyword "High School DxD" gitu gan di twitter. dan penampakannya pada ribut ngetweet kalo Tivi Ikan bakal nampilin di konfirmasi lwt twitternya dan parahnya lagi di bulan puasa, gan? Ane cari di tweetnya nggak ada? Bener nggak sih, gan? Ada yang tau nggak?
Edit:
Pada banyak yg nggak tau tv ikan tu apa. TV ikan tu Ind*siar

Ini anime dari jepang, gan. Jangan nyebut-nyebut korea di sini ya, gan emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Bagi yang belum tau, search aja di google, nggak bakal nyesel kok. Terbukti banyak orang yang menjadi fans berat anime ini emoticon-2 Jempol

Ini mungkin OOT tapi kebanyakan fans dari anime ini adalah cowo. Emang ada ya yg cewe????

Update :
Quote:

emoticon-Cape d... kalo nggak suka ya udah kali, gan emoticon-Najis. ane nggak peduli berapa umur ane, status ane, yang penting jadi diri sendiri aja, nggak apa-apa ngikutin mainstream emoticon-Najis

Ane sependapat bgt ama agan yang ini
Quote:

Ada yang pesen buat KPI nihh
Quote:

Komeng yang moderat :
Quote:

NIh ada komeng yang moderat dari yang lumayan tahu :
Quote:

Quote:

FYI aja, Sebenarnya ini anime ada versi Light Novelnya yang bisa ditemukan di blog translatornya, Code-Zero tapi bahasa inggris kalo mau indonesia ada cuma apdetnya lemot bgt
Nih sumber translatornya.

TS sendiri dlm menanggapi berita ini yaaaa.. netral aja... karena TS sendiri juga merupakan fans berat HS DXD ... dan menurut saya seniri juga karena Indonesia yang masih kaya gini, tampil nggak tampil di tivi ikan nggak terlalu ngaruh juga, sih. Tapi kalo emang bener tampil, ya syukur, deh. Kalo enggak kan bisa download juga. yang penting dari thread ane cuman mau nyampein kalo Season 2 dari anime ini bakal ada pada Minggu 7 Juli 2013, itupun masih di Jepangnya sana. Belum di Subnya.

NIh yang ngasih review positif diantara kaskuser :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE:
Quote:

Ada agan yang bagi info nih tentang anime-anime yg updet mulai dari Juli sampe agustus.
Quote:

Last Update bahwa :
Quote:

tapi

Quote:

Quote:

Update lagggiiiii:
ini pada nggak ketemu link yang ane kasih ya??? hahaha...
yaudah nih ane share lagi secara jelas...
Yang ini langsung dari translator jepang-inggrisnya, gan... Code-Zero Shin Code-Zero

Yang ini di baka-tsuki, gan....
Baka Tsuki HS DxD

Ane baru tau ternyata penggemar High School DxD di Kaskus ternyata banyak banget. ane nggak ngira thread ane bakal serame ini emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Kalo menurut ane sih, ini mungkin, karena mengingat anime ini beraliran Ecchi bukannya hentai
Note: Bedakan antara Ecchi dan hentai
Diubah oleh HaikalHikamR 04-07-2013 15:53
0
51.3K
940
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan