Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wagiman03Avatar border
TS
wagiman03
daftar disini gan, gag ribet bisa menghasilkan $$$
malem agan2, nih barangkali para juragan minat mullung dollar kayak ane emoticon-Ngakak.

ane baru nemu situs yang terbukti membayar, adminnya member forum botnet, dan ane sempat inbox2an, jadi kagak mungkin tipu2.
bagaimana cara kerjanya??
situs ini adalah trafficexchange gan, jadi kita disuruh surfing untuk ngumpulin point, 10000=$1 tapi gag lama kok gan, ane baru beberapa jam udah dapet 1800 point, nanti PM ane, ane kasih bot nya, biar lebih maknyos, bot pasang aja gan ke VPS, dipanjer trus emoticon-Big Grin
upssss, kok kecil amat ya gan bayarannya, gag sebanding ama biaya listrik ane nyalain lepie trus menerus, YA elah gan, kalau bisnis online cuma mantengin satu metode aja kapan ngumpulnya emoticon-Big Grin,hahha emoticon-Ngakak
ane sendiri ikutan 9-10 sius kek gini gan, jadi misalnya satu situs sehari $1 x 10 situs, kan udah lumayan emoticon-Smilie

monggo yang mau gabung, klik aja bannernyam sukur2 mau jadi reff ane gan emoticon-Smilie, kalau gag ya ane gag maksa emoticon-Smilie

payment proof

ini juga sama kayak anhits gan, serbu mumpung masih baru, masih bejibun iklannya emoticon-Smilie, malah yang ini maknyosss, 1000 point = $1, lumayan daripada si anhits point 10000 baru $1, tapi baru nrima pembayaran via paypai

untuk jelasnya, PM ane aja gan kalau udah daftar, post username juragan emoticon-Smilie

UPdate lagi para juragan, ada mainan baru (kalau pakai VPS mantep, kerjaannya cuman like FP FB, like youtube dan share twitter), 10000 point=$1, lumayan kan, emoticon-Smilie
tapi kalau server non usa, keknya dilimit buat like nya, ane prefer pake VPS usa sih,monggo daftar emoticon-Smilie
LikeFlow

PM ANE USERNAME KALAU UDAH DAFTAR, ANE KASIH TUTOR emoticon-Smilie
Diubah oleh wagiman03 02-07-2013 01:49
0
2.5K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan