hyorinevianAvatar border
TS
hyorinevian
Berapa kali agan jatuh dari Motor???Belum KAPOK ???
Malam itu,malam jumat kliwon,pukul 21,30 ane meluncur di jalan raya,malam terasa mencekam gan,
ane pacu motor butut ane hampir 90km/jam, malem itu ane bener2 merasa takut gan,ane cewe motoran sendirian di jalan raya yang cukup gelap,sepi situasi juga gerimis, mencekam pokoknya gan!!!emoticon-Frown

Singkat cerita ane nyalip TRONTOT gan emoticon-Cool,ane ngebut gan dan ga tau nya di depan ada kubangan segede blumbang,ane libas dan alhamdulilah ane jatuh tersungkur gan!!!emoticon-Frown
mana situasi dijalan sepi,di belakang ane juga ada tronton yang ane libas tadi gan,emoticon-Frown

waktu itu ane pasrah gan,mbok yo misal Allah mau ambil nyawa ane ane udah ikhlas,disisa menit menit akhir ane udah tutup mata ane,ane cuma bisa merem dengan posisi tubuh ane tergeletak diatas aspal,ane rasa kalo tronton tadi semakin deket dgn ane,rasanya hangat gan,mungkin asap dari mesin dari truk itu ya gan,
dalam hati ane,ane udah siap mati gan,yang ane ucapin itu inalilahi wainaillahi roji'un..emoticon-Berduka (S)

Dan ane merem,setelah satu menit berlalu ane buka mata gan,dan ane merasa masih hidup,masih bernafas gan,Alhamdulilah ane masih hidup,tronton di belakang ane berhenti dengan jarak kurang lebih 1M tepat di belakang ane gan,,emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

ane ditolong warga sekitar gan,motor ane gapapa,tapi kaki sebelah kanan ane luka cukup parah gan,darah di mana mana,sepatu ane sampe lepas,celana ane sampe bolong bersimbah darah,ane mau semaput gan,lihat kaki ane penuh dengan darah merah pekat gitu gan,,
alhasil sampai 2 bln jalan ane jadi pincang gan!!emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Cape d... (S)

Tapi Alhamdulilah ane masih hidup sampe sekarang gan emoticon-Matabelo,walaupun kaki ane kadang masih nyeri gitu,emoticon-Cape d... (S)
ane tetep bersyukur gan,ane masih dikasih kesempatan buat memperbaiki diri,ane masih dikasih kesempatan buat jalan kaki lagi gan,Alhamdulilah ya Alloh gusti!!!emoticon-Amazed
dan ane sekarang udah tobat gan,ga suka ugal2an lagi dijalan emoticon-Cape d... (S)

ujuan threed yang ane buat ini adalah untuk mengingatkan kalo naik motor dijalan itu ga perlu ugal-ugalan gan,mending telat 1 jam ngantor ato ngampusnya dari pada nasib berakhir di rumah sakit,
bisa jadi tangan ato kakinya diamputasi,patah tulang,patah lengan,patah kaki,patah hati(ups salah)..
atau yang lebih parah lagi kembali ke sisi ilahi gan...!!!emoticon-Berduka (S)

Buat yang Muslim,ane minta doanya ya,buat Temen2 kita yang nyawanya tidak tertertolong saat kecelakan dijalan.
Temen-temen kita yang badannya remuk karna terlindas besarnya roda kendaraan,emoticon-Takut
Temen-temen kita yang dalam balutan kafannya tak lagi utuh kondisinya.
Temen-temen kita yang kafannya berwarna kemerahan karna darah dari tubuhnya yang terus menetes keluar,
Temen-temen kita yang harus menghadap ilahi dengan cara yang sangat menyakitkan.emoticon-Berduka (S)
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Semoga mereka mereka diterima dan tenang di Sisi Nya,Amin emoticon-Angel

Sekian Threed yang ane buat,moga bisa bermanfaat buat semua,emoticon-Malu (S)

ane ga nolak emoticon-Toast

tapi ane nolak emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

yang belum ISO bisa bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Terima Kasih,,emoticon-Malu (S)
0
4.1K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan