Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ghek.18Avatar border
TS
ghek.18
SESEPUH TOLONGIN ADE ANE DONG
Permisi semua nya, salam sungkeum dari nubi buat para sesepuh emoticon-Shakehand2

ane mau minta pencerahan dari sesepuh semua nya mengenai permasalahan yang terjdi dlm keluarga ane.

belakangan ini rumah orang tua ane kalo malam suka ada yang ngelemparin, dr suara ny kaya pasir atau krikil gth lah. suara itu slalu tepat terdengar d kamra ade ane dan d dapur, tidak jarang ade ane sering ngedengar suara yang aneh2 juga.
ade ane tuh cewe dulu pernah nikah dgn laki2 ga bertanggung jawab hingga akhir ny rumah tangga ny ancur.
setahun menjanda alhamduliulah allah menganugrahi laki2 yang lbh baik dr sebelum ny. lebih bertanggung jawab dan sholeh

yang jadi permasalahan saat ini suami ade ane tuh badan ny klo tidur d kamar slalu merasa kepanasan, kata nya seperti ada yang ngebakar gth, meski cuaca dingin tetap aja sllu merasa kepanasan. dan pada suatu malam ade ane juga ketika lagi tidur pernah kesurupan dan berteriak2 histeris kepansan.
ade ane+suami ny mulai merasa ga nyaman dengan kejadian yang terjdi belakngan ini, dan mereka meminta ane tuk cari penyebab dan mengatsi nya

dengan segala kerendahan hati, ane minta pencerahan dan doa dari para sesepuh semua nya mengenai kejadian yang ade ane alami

Spoiler for kamar:
Diubah oleh ghek.18 28-06-2013 13:39
0
4.1K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan