KASKUS

Quote:Original Posted By frozerkids

ane pake antena dalem nonton tv lokal beberapa ada yg gk bisa bagus semut2, kalo pake nexmedia emang gk semutan gan layarnya kalo pake antena dalam?

Pake antenna analog indoor apa aja gan, g pake antenna yg paling murmer aja udah mulus gambarnya.

Disaranin ama Nexmedianya juga cuma pake PF5000 bwt yg outdoor ato kalo mau yg indoor pake PF80.

ane pake antena dalem nonton tv lokal beberapa ada yg gk bisa bagus semut2, kalo pake nexmedia emang gk semutan gan layarnya kalo pake antena dalam?

Kalo pake Antena Dalem siaran SCTV dan Indosiar Terang dan g ad semutnya
ya sudah pasti akan jernih ketika memakai layanan nexmedia

karena di rumah ane semua channel tv lokal terang semua pake antena dalam
gan nanya

kalo di orange tv liga championnya disiarin dimana???
Quote:Original Posted By rangerboard
gan nanya

kalo di orange tv liga championnya disiarin dimana???

Ada Di SCTV, Festival #604 Dan Fight Sport.
Quote:Original Posted By mubarak.20

Ada Di SCTV, Festival #604 Dan Fight Sport.

kalo nexmedia gan?
Quote:Original Posted By rangerboard

kalo nexmedia gan?

Lewat SCTV Dan GOL Channel
Quote:Original Posted By Tchaikovsky

Pake antenna analog indoor apa aja gan, g pake antenna yg paling murmer aja udah mulus gambarnya.

Disaranin ama Nexmedianya juga cuma pake PF5000 bwt yg outdoor ato kalo mau yg indoor pake PF80.

Quote:Original Posted By juvale

Kalo pake Antena Dalem siaran SCTV dan Indosiar Terang dan g ad semutnya
ya sudah pasti akan jernih ketika memakai layanan nexmedia

karena di rumah ane semua channel tv lokal terang semua pake antena dalam

makasih agan2 atas responsnya, kalo ane pakenya antena toyosaki yg ini

Spoiler for toyosaki:

gimana tuh? kalo gt ane langsung langganan aja ya, tadinya sempet pengen paralelin antena luar tv di bawah ke tv diatas sebelum pasang nex

oh iya channel bein nya sekarang udah mulai siaran blm? kan liga2 blm mulai?
artinya lengkapan liga champion di orange tv ya
Quote:Original Posted By mubarak.20

Kalau Firstmedia BeIN Sport Nya Memang Cuma 2 Karena Paket Tayangan Dari Distributorya Gold Alias Cuma 4 Match, BeIN Sport 3 Itu Khusus Buat Nexmedia Dan Orange Yang Hak Siarnya Platinum Alias Full Match.

Oh jadi gitu yah gan, ane kira FM bakal siarin Beinsport 3 soalnya channel sebelahnya masih coming soon, kira kira acara apaan yah

Quote:Original Posted By rezgie84
fyi

free trial add on pack BPL super league (First Media)

ch beIN sport HD 1&2

trial berlaku sampai dengan 27 agustus 2013

untuk stop berlangganan (paling lambat 27 agustus) add on pack BPL kirim sms dengan format

FM<spasi>BPL<spasi>ID FM customer<spasi>TIDAK kirim ke 9333

jika tidak, maka langsung dikenakan charge harga paket add on BPL (20rb/bln) dimulai per tanggal 27 agustus 2013. belum termasuk ppn 10%.

mau daftar? masuk kesini

Wah jadi cuma trial yah gan, kalo boleh ane minta sumbernya dong gan skalian buat cari informasi lagi

Quote:Original Posted By kiko.m
halo gan mau tumpang tanya nih ada yg uda nonton bein sport di nexmedia? soalnya bein sport di firstmedia yg standard definitionnya jelek bgt kaya burem2 gtu
apa sama kualitas gambarnya ama yg di nexmedia? thanks

jangan nonton bein yg SD emang gw akuin juga burem dan ga full screen lagi nonton yang HDnya aja gan dijamin bening dan tajem kaya nonton di stadion lansung
Wuih mantep ni ada channel baru Bein sport di FM.

ni Bein sport tayangin Piala Dunia juga gak ?
selain liga EPL nayangin liga apa ? Liga Jepang (J league ) ada gak ?

makasih agan2 atas responsnya, kalo ane pakenya antena toyosaki yg ini

gimana tuh? kalo gt ane langsung langganan aja ya, tadinya sempet pengen paralelin antena luar tv di bawah ke tv diatas sebelum pasang nex

oh iya channel bein nya sekarang udah mulai siaran blm? kan liga2 blm mulai?

Katanya seh kalo bisa jangan pake antenna yg ada boosternya gan.

beiN123 udah nyala seh td, bertepatan dgn peresmiannya dimari yg jatoh di tgl 2july.
Quote:Original Posted By kopraljhonry
Wuih mantep ni ada channel baru Bein sport di FM.

ni Bein sport tayangin Piala Dunia juga gak ?
selain liga EPL nayangin liga apa ? Liga Jepang (J league ) ada gak ?

liga jepang ga ada gan, yang gw tau sih dari siarannya liga inggris,itali,perancis,brasil,sama fa cup (cmiiw) mungkin ada yang bisa nambahin

Quote:Hadir di Indonesia, beIN Sport Suguhkan Tayangan Olahraga Dunia

Jakarta - Penggila olahraga di Indonesia akan akan tambah dimanjakan dengan beragam tayangan berlevel dunia. Stasiun televisi olahraga beIN Sport mulai Juli ini bisa dinikmati di beberapa layanan tv berbayar.

beIN Sport adalah jaringan televisi global yang dimiliki bersama oleh Qatari Sports Investments dan Al Jazeera Media Networks. Sesuai namanya, beIN Sport khusus menyediakan tayangan olahraga dari seluruh penjuru dunia, mulai dari sepakbola, rugby, superbike sampai kegiatan multi event seperti Asian Games.

Setelah memulai di Prancis dan kemudian berlanjut di Amerika Serikat, beIN Sport pada tahun 2013 ini sampai ke Asia dan menjadikan Indonesia sebagai negara pertama yang mendapat jaringan siaran mereka.

Di Indonesia, beIN Sport bisa dinikmati mulai Juli 2013 melalui stasiun televisi berbayar OrangeTV, First Media dan NexMedia. Akan ada tiga channel yang tersedia yakni beIN SPORT 1 HD, beIN SPORT 2 HD dan beIN SPORT 3 Premier League HD.

"Kami senang bisa berada di Indonesia dan memberikan tontonan olahraga yang bermutu buat penggemar olahraga di sini," sahut Direktur Pelaksana beIN Sport, Yousef Mohd Al Obaidly, dalam Gala Launch Party beIN Sport Indonesia yang digelar di Skye Lounge, Menara BCA, Jakarta, Selasa (2/7/2013).

Di Indonesia, beIN Sport akan menayangkan beragam kompetisi sepakbola papan atas Eropa dan dunia. Selain Liga Inggris ada juga Liga Italia Seri A, Ligue 1, Piala FA, Capital One dan Coppa Italia serta Manjor League Soccer. Selain itu mereka dijadwalkan juga akan menayangkan kejuaraan multi event yakni Asian Games INCHEON 2014.

fyi ember
Quote:Original Posted By Tchaikovsky

Katanya seh kalo bisa jangan pake antenna yg ada boosternya gan.

beiN123 udah nyala seh td, bertepatan dgn peresmiannya dimari yg jatoh di tgl 2july.

td ane telpon CSnya katanya kalo buat di rumahan mending pake antena luar ya? trus buat yg udah pasang td katanya pemasangan sama pembelian pertama totalnya 400an, berapa sih emang fix harganya?
Piala Emas Concacaf:
Kanada Vs Martinique (Senin 8 Juli - 04.25 WIB @ASTRO SUPERSOPRT 4)

Meksiko Vs Panama (Senin 8 Juli - 06.55 WIB @ASTRO SUPERSPORT 4)

El Salvador Vs Trinidad & Tobago (Selasa 9 Juli (1 Ramadhan) - 05.55 WIB @ASTRO SUPERSPORT 4)

Haiti Vs Honduras (Selasa 9 Juli (1 Ramadhan) - 09.25 WIB @ASTRO SUPERSPORT 4)
Mau nanya ni gan tapi oot.
Ane kan udah masang nexmedia. Ada channel fox. Fox itu yang nayangin the simpsons di US kan. Nah udah seminggu nih kartun yang tayang di fox tuh family guy sama cleveland show doang.
Ada yang tau kenapa? Apa the simpsons ga nyampe indonesia?
Quote:Original Posted By ecofield
Mau nanya ni gan tapi oot.
Ane kan udah masang nexmedia. Ada channel fox. Fox itu yang nayangin the simpsons di US kan. Nah udah seminggu nih kartun yang tayang di fox tuh family guy sama cleveland show doang.
Ada yang tau kenapa? Apa the simpsons ga nyampe indonesia?

Waduh Kayaknya Yang Agan Tanya Ini Udah Diluar Konteks Thread Ini

Kalau Mau Nanya Ginian Mending Ke Forum TV Thread TV Berbayar
Utk yg pengin nonton BPL dan liga lainnya ada berita Promo nexmedia
Quote:
PRJ Promo

Credit Card:

Paket bulanan pembayaran dengan CC BCA atau CC bank lain dengan melampirkan pengajuan aplikasi CC BCA, akan mendapatkan FREE 3 bulan paket movies atau sports.
Paket Tahunan pembayaran dengan CC BCA atau CC bank lain dengan melampirkan pengajuan aplikasi CC BCA, akan mendapatkan FREE 3 bulan paket movies atau sports.

Cash/Debit :

Paket bulanan mendapatkan FREE 3 bulan paket movies atau sports dengan melampirkan Aplikasi kartu kredit BCA di both NEXMEDIA
Paket tahunan mendapatkan FREE 3 bulan paket movies atau sports dengan melampirkan Aplikasi kartu kredit BCA di both NEXMEDIA
FREE 1 BULAN MOVIES apabila tidak melampirkan Aplikasi kartu kredit

Untuk pengambilan paket SPORTS gratis tayangan BPL hingga 31 desember 2013
NB: tidak berlaku untuk yang memilih bonus sports

FREE BIAYA DEPOSIT Rp 275.000 KHUSUS UNTUK PENGGUNA KARTU KREDIT DENGAN BANK APA SAJA YANG MELAKUKAN AUTO DEBIT MELALUI KARTU KREDIT
PEMBELIAN DENGAN KELIPATAN 10 DEKODER PAKET TAHUNAN AKAN MENDAPATKAN FREE 1 UNIT DECODER

CREDIT CARD BONUS PERIODE PROGRAM 7 JUNI – 21 JULI 2013

1) Giant :

Promo berlaku untuk pembelian paket bulanan & tahunan
Promo hanya berlaku untuk setiap pembelian TV di Giant
Pelanggan yang wajib menukarkan struk pembelian TV di Giant
GRATIS paket Movies (HBO, Cinemax, Fox Movie Premium) ATAU paket Sports (GOL Channel, FOX Sports, Star Sports) selama 3 bulan
Tidak berlaku untuk pembelian paket NexPremium

2) Electronic City :

Exclusive hanya di outlet Electronic City dengan menggunakan Kartu Kredit BCA
GRATIS paket Kids (Disney Juniors & Baby First) ATAU paket Life (home&health Dicovery, beTV, KBS Word) selama 3 bulan

3) Hypermart :

Promo hanya berlaku jika pelanggan menggunakan Kartu Kredit Mandiri
GRATIS paket Movies (HBO, Cinemax, Fox Movie Premium) ATAU paket Sports (GOL Channel, FOX Sports, Star Sports) selama 3 bulan
Support SMS & Email blast oleh Bank Mandiri

4) Carrefour :

Promo hanya berlaku jika pelanggan menggunakan Kartu Kredit Mega
Support SMS & Email blast oleh Bank Mega
sumber

Kapan ya oren bikin promo?

PS: Ane bukan sales inex ya
Saksikan pertandingan antara PSM vs PERSIBA besok pukul 18.30 WIB di KOMPAS TV