dunia_indahAvatar border
TS
dunia_indah
Penampakan dilokasi kerja
Kronologis Pengambilan Foto saat salah satu pekerja ane iseng foto temennya tapi pada pengambilan yg pertama lampu bliz ga keluar, kemudian di ulang lagi, utk yang kedua keluar. trus saat mau lihat hasil fotonya yang muncul cuman yg kedua doang, gambar nya pertama hasilnya bukan dlm bentuk jpg dan di tersimpan di internal memory. dan hasil nya spt berikut.

ini bukan hasil sotosop, 100% diambil dari hp son* e*ri*son pekerja ane. monggo di terawang klo ada yg bs.
itu titik putih dipenampakan adlh lampu di mesin genset.
lokasi di kebun sawit longkali kalimantan timur.

Spoiler for penampakan:

Quote:

yang ikutan sharing
Quote:

Quote:

mgkn agan berdua ini saudara kembar yang terpisah emoticon-Cape d... (S)
Quote:

Quote:

tolong di jelaskan hasil penelitiannya itu apa? sy org awam.
klo krn ada keterangan frame count 1 itu karena file asli tidak dlm bentuk file gmbr makanya ane save as ke JPG dgn menggunakan aplikasi PAINT. makanya DISIMAK kronologi nya cape tuh ngetiknya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Klo ga percaya ya gpp ane cmn berbagi, cmn klo komen yang sopan. kebiasaan keluarga ente jgn dibawa2 ke mari. ane cor jg ente

Quote:

Monggo disharing di sini gmbr hasil aplikasi Ghost camera nya gan kita bandingkan.

Ane cmn berbagi cerita disini gan walaupun bukan pengalaman pribadi ane (yg foto tukang ane) tp ini kejadian dilokasi kerja ane, selain kita mahluk halus itu ada disekitar kita, mau percaya atau tidak itu hak ente.

Mohon di rate ****** ya gan
Diubah oleh dunia_indah 03-07-2013 04:30
0
8.4K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan