opoaeyoAvatar border
TS
opoaeyo
(ask) RUTE JOGJA - DIENG - JOGJA lagi
dear agan,
sebelumnya nyuwun sewu kula badhe tanglet kaliyan warga jogja lan sekitaripun heheh

Disini ane backpacker dari malang raya, jatim gan. nah, saya rencana mau ke jogja tanggal 3 juli sampai 5 juli gan.TANGGAL 6 Balik ke malang.
ane tanya nih gan RUTE yang pas buat ane.
ane sendiri byk kendala soalnya ngjak tmen ane cewek, dan tggl 6 juli malam itu harus udah di malang. ane sendiri juga pengen maen ke DIENG mumpung masi gak begitu jauh dari jogja.

ini rute kasaran dari ane,
berangkat dr malang tgl 3juli PAGI, SORE JAM 16.00 sampe tugu.
NAH, dari start point diatas ane rencana mampir langsung ke malioboro, muter2 sekitaran (tapi ga tau kemana aja nih) emoticon-Cape d... (S) sampai malem.

TANGGAL 4JULI PAGI, ane berangkat ke dieng gan, jadi biar sharian disana. Rencana dari Dieng ke jogja lagi pengen ke borobudur di pagi hari gan liat sunrise. itu gmn ya nge pas in jadwal ane...apa ada bus atau transportasi apa gt bias bisa balik jogja pagi2 bgt. Ngidam sunrisenya borobudur gan.

Lalu, rencana TANGGAL 5JULI pagi, sampai sore itu ke daerah2 gunung kidul gan. itu gmn ya rutenya?apa sewa motor? NAH SORE ane cari bus pulang gan ke malang.

klo kisaran budget gmn gan?

maaf nih banyak tanya gan, mohon dicerahin ya
0
4.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan