Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alviangalankAvatar border
TS
alviangalank
jalan" ke Virgin Beach BALI (pic+)
ane disini mau bagi" info buat agan" yang mau liburan ke bali. dan sudah bosan dengan pantai kuta atau sanur

kemaren ane jalan" ke pantai pasir putih atau virgin beach (sebutan bagi wisatawan)

nah virgin beach itu berada di daerah karangasem, bali. tepat nya di desa prasi. tempat nya masih asri banget gan. trus disana juga jauh dari jalan raya jadi suasananya damai banget. langsung aja ya gan ane kasih gambar nya.

Spoiler for jalan:

Spoiler for ada monyet nampang :

Spoiler for tampak dari kejauhan:

nah saran dari ane klo mau kesana. jangan naik kendaraan yang ceper" gan soalnya jalananya lumayan extrem emoticon-Ngakak

kita sampe di tujuan gan
Spoiler for virgin beach:

maaf ya gan klo tread ane berantakan maklum gan buat nya juga dari hp plus nubi pula

trus maaf juga buat hasil foto nya jelek maklum gan ane cuma pakai XU punya S*NY

dan yang pasti gak repost gan soalnya ane jepretan sendiri n ngetik sendiri. biaya buat masuk ke virgin beach. kemaren ane satu mobil Rp. 5000 + parkir Rp. 5000. murah kan gan. klo buat parkir memang mahal soalnya itu lahan pribadi gan

bonus dari ane gan
Spoiler for bonus:

sekian gan thread berantakan n gak mutu tinggi a.k.a KW hahaha emoticon-Ngakak ane cuma berusaha menghibur kok gan

Spoiler for muka ane gan:

Spoiler for sumber:
Diubah oleh alviangalank 27-06-2013 09:45
0
6.4K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan