alyssa.peterleyAvatar border
TS
alyssa.peterley
Komunitas Pick Up Artist Indonesia
Gan agan, met malem.

Thread ini khusus buat orang yang udah ngerti soal ilmu-ilmu PUA.

Perkenalkan, nama gw Alyssa Peterley.

Semenjak 2004 gw tertarik untuk mendalami ilmu PUA. Dulu gw masuk ke ajaran ilmunya David DeAngelo. Setelah mentok, gw beralih ke ajaran Mystery dan kawan-kawannya.

Kalo boleh tau ada yang mendalami ilmu PUA gak di kaskus? Gw kubek-kubek kaskus gak ketemu nih thread yang ngomongin ini untuk konsumsi Indonesia.

Jadi gw bikin thread ini buat sharing. To Mod, kalo salah kamar, or udah ada thread khususnya, mohon di move/dihapus yah. Thanks.

Mungkin di sini kita bisa saling share pengalaman dan ilmu-ilmu ato materi baru yang udah di uji coba di lapangan?
Ato juga tempat-tempat yang udah terkenal dipenuhi dengan HBs?
Mungkin juga bisa saling jadi wingman di saat-saat sarging?

Gw cuma pengen coba mulai sarana buat kita-kita ngumpul dan bisa selalu saling membantu. Yang pengen tanya-tanya juga boleh, tapi gw bukan ahli nya lho, cuma kebetulan udah tau beberapa hal aja dalam bidang ini.

Di luar itu, gw bakal share materi-materi yang udah ane kumpulin selama ini di page 1, kalo ada yang minat.

Ke depannya, mungkin kita bisa mulai "pengindonesiaan" dari materi-materi yang bertebaran di internet dan menjadikan thread ini sebagai sumber utama dalam dunia PUA indonesia.

Peace yall! emoticon-Kiss
0
36.3K
167
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan