rawerawe.rantasAvatar border
TS
rawerawe.rantas
Melukis dengan Kopi
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Agan-agan tau ini kan pastinya ...
Yap itu kopi gan..

Kopi itu bisa untuk melukis lho gan...Mari kita lihat gambar dibawah ini

1. Melukis diatas rokok

Hampir setiap orang mungkin suka kopi, Dan kopi itu paling nikmat bersanding dengan rokok.
Coba mari kita tengok di area jalur pantura, Hampir semua kalangan anak-anak muda penikmat kopi ada disana, Mulai dari jalur pantura semarang keutara ( semarang - demak - kudus-Jepara-Pati-juwana-Rembang-Lasem dan semakin ketimur sampai arah surabaya ). Tapi mereka ngopi tidak sekedar hanya menikmati kopi semata, mereka berkreasi dalam melukis diatas rokok mereka dengan menggunakan kopi.

2. Melukis Kaligrafi Menggunakan Kopi

3. Melukis di dalam kopi

Karena di komen ada yang nanya jadi ane tambahin
Quote:

Kopi item kental ( jangan pakai kopi yang bungkusan saset gan ) Ente tuang tuh kopi ente ke cawik emoticon-Ngakak (cawik itu yang bunder dibawah gelas) kaga tau ane apa bahasanya indonesianya emoticon-Ngakak , kalau dalam bahasa ane ya cawik. Nah terus kopinya dikasih tisu biar mrembes ditisu< nah kan jadi ampas tuh..terus kasih susu gan biar kental....jadi deh..ente ngelukisnya pakai BITING gan..ane si biasa biting korek api..ane buat lancip..terus buat ngeblog gambarnya, ane pakai benang...

Semoga bermanfaat

Itulah sedikit info dari ane emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh rawerawe.rantas 26-06-2013 09:20
0
4.8K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan