putbakAvatar border
TS
putbak
The Jak & Bobotoh ! MASUK kalo bisa membaca ..
Your words reflection your characters ..

Mohon Maaf kalo ada yg marah .emoticon-Kiss

Mungkin kecewa ya saya selaku penduduk jkt (non permanent / saya asli nya pekanbaru tp sering dinas ke jkt ) dgn kelakuan2 ABABIL2 oknum yg mengatas namakan the Jak .. sangaat kecewaaaa ...

tapi saya jauh lebi kecewa dgn ABABIL2 oknum yg mengatas namakan BOBOTOH .... Sgt jauhh kecewa ..

ga terlalu mengerti dgn sepakbola krn bukan penggemar berat sepakbola ( mungkin hanya ntn bareng saja baru mau nonton bola )..

tapi yg saya ga ngerti ...( maaf bhs KASAR )..

1 . The Jak bukan kah kalian tuan rumah . stidaknya tuan rumah berlaku lah dgn SOPAN selayaknya manusia yg mempunyai KODE ETIK . Udah tau sdg dlarang tanding di jakarta , bknnya berubah biar mendapat ijin kok kelakuan makin BERINGAS ?..
Mikir GA ?? YG DI DALAM BUS ITU " MANUSIAAAAAAA" yang JUGA CARI MAKANNNN UNTUK ANAK ISTRI MEREKAA ?.....
Apakah dengan spt itu kalian PUAS ? kalo iya kalian BUKAN MANUSIA!

2. Bisa mikir GA ? YG kalian lakukan itu akan mengakibatkan EFEK DOMINO !! ( Sweaping PLAT B d Bdg ).. ahh tapi yasudalah saya selaku org umum kecewa dgn yg namanya The JAK ...(BERKALI2 KECEWA dgn THE JAK ini )

3. utk Bobotoh pun SAYA JAUH LEBIH KECEWA .
Kalian berpikir dgn melampiaskan merusak mbl2 plat B itu akan membuat kalian PUAS ? kalo iya PUAS . kaliaan BUKAN MANUSIAA...!!..
Ada korban ampe mbl nya H*onda Str#m ampe HANCUR !..DIA SALAH APA?otomatis dia akan keluar duit utk biaya nya kan !
Dan masi byk lagi korban2nya (MIKIR GA SI ELOOOO itu MANUSIA INDONESIA , SODARA SETANAH AIR ELO )

4. utk Bobotoh sadar ga apa yg kalian lakukan mengakibatkan EFEK DOMINO !! ( org Jakarta jd takut untuk ke Bandung ! mikir ga si jgn EGOIS jd org! .. knp EGOIS ? :
A: Distro2 menjual pakaian yg beli kbykan plat B bkn?
B : Restoran2 yg byk terisi sampai waiting list kbykan di isi Plat B bkn?
C : Hotel2 yg byk terisi di isi akhir pekan siapalagi kalo bkn PLAT B !!!
( Kalian harus BANGGA ! krn kami menyukai kota BANDUNG Kota kembang dengan SEJUTA PESONA ! Tapi RUSAK krn kelakuan ANARKIS Kalian )

Trus kalo mrk nutup usaha krn bangkrut krn ga ada pembeli ( agak lebay ) KUMAHA ATUH KANG ! keluarga pekerja sampai pemilik dikasih makan apa ?!!....
D: ini yg penting .. EMG YG PLAT B ITU PASTI ORG JKT ?emoticon-Cape d... (S) (byk org bdg juga tinggal di jkt)

UDAHH AHH CUMAN mau SAMPEIN ITU ,,

YANG NGERTI TOLONG DI SAMPAIKAN KE TEMAN2NYA YG PUNYA OTAK SETETES !

Thanks ANYWAY .

Pengakuan Orang Bandung yg tinggal kerja di JAKARTA
Quote:

Pengakuan ane yg org jakarta
Quote:

Diubah oleh putbak 28-08-2013 02:47
0
9.8K
187
Guest
Urutan
Terbaru