Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shuinchanAvatar border
TS
shuinchan
Tips Investasi Via Paypal Unverified (Bukan HYIP)
Kali ini saya ingin sedikit berbagi tips nih bagi agan-agan yang punya dana di paypai Unverified tapi bingung mau diapainemoticon-Ngakak
Tips investasi ini 100% bukan HYIP gan, tetapi investasi melalui sebuah game yang bernama happyminer gan. Untuk agan yang belum tahu happyminer, berikut penjelasan saingkatnya gan
Spoiler for Penjelasan happyminer:

Cara kerja happyminer memang sangat simple gan, agan tidak perlu melakukan apapun untuk mendapat emas. Setiap hari agan semua mendapat satu emas secara otomatis.
Sebenarnya agan bisa langsung mendaftar happyminer melalui situsnya di www.happyminer.comdengan memulai menambang emas dari nol (0). Tetapi agan butuh waktu 5000 hari untuk menjual emas agan karena agan baru bisa menjual emas setelah berjumlah 5000.
Oleh karena itu disini saya ingin memberikan sedikit tips untuk agan supaya bisa segera memanen dollar dari happyminer dalam waktu 1 hari, 7, hari, 30hari, dsb terserah agan. Cara ini dengan membeli akun happyminer dari virtaex. Sebelumnya saya beri penjelasan dulu mengenai Virtaex
Spoiler for Tentang virtaex:

Nah si virtaex ini menjual akun game happyminer dengan berbagai varian harga gan dan yang termurah seharga $10 gan. Dengan $10 tersebut agan akan mendapat akun happyminer dengan emas sebanyak 5000 buah. Nah setelah membeli akun game itu agan hanya perlu diamkan saja maka agan akan memanen dollar setiap hari. Untuk yang masih bingung berikut ilustrasi singkatnya gan.
Spoiler for Ilustrasi investasi happyminer:

Gimana mudah kanemoticon-Toast. Tugas agan hanya beli akun dan memanen emas.
Lalu apakah benar virtaex tidak menipu?
Berikut SS pembleian akun happyminer saya di virtaex (via paypai unverified)

Berikut ss penjualan akun happyminer saya di virtaex (baru 6 hari saya jual emoticon-Ngakak, soalnya baru uji coba)

Bagi agan yang tertarik investasi di Happyminer, silahkan ikuti panduannya berikut ini
Spoiler for Panduan membeli happyminer:

Spoiler for Panduan menjual happyminer:

Gimana mudah kan gan.. Lumayan buat investasi bagi agan yang punya dana di paypai unverified.emoticon-Toast
Thanks, kalau berkenan kunjungin blog ane ya http://titosakti.blogspot.com/2013/0...o-surveys.html
jangan lupa
emoticon-Sundul Up
Diubah oleh shuinchan 21-06-2013 23:52
0
10.1K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan