Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elniwanAvatar border
TS
elniwan
Yang ini teori menurut ane, menurut ente?? [SHARING YUK]
Yakinkah Indonesia jadi negara Maju di tahun 2020

kalo ane?? yakin..., alesanya?? emoticon-Bingung (S)

1. Pada pemerintahan SBY udah mulai dibangun dan berdirinya KPK dan salah satu tokoh utamanya adalah, "Antasari Ashar" yang ane yakin sebenernya dia dijebak gan, banyak yang takut kasus2 besar dibongkar dari tongkat pemerintahan KPK dibawah tangan dingin beliau, contohnya yang ampir kelar jaman dia,"Bailout Century", nahhh sekarang diterusin deh sama penerusnya, mulai kasus2 besar terungkap di tangan Abraham Samad, banyak kasus besar dari "Gantung Anas di Monas", sampe yang teranyar Fatannah sama Sodikin, eh siapa lah nama mantan ketum PKS ituh.., pokonya Indonesia sedang menuju ke Pemerintahan yang bersih dan bermartabat, meskipun ON PROGRESS

2. Indonesia mulai dimasuki INVESTOR yang berani besar2an nanem saham dimari, bahkan ane tadi baca berita berjalan di Metro TV, kalo Indonesia itu udah termasuk salah satu negara Semi Industri, berarti orang2 Indonesia udah pada doyan wirausaha dan produksi banyak barang buat export maupun digunakan dalam negri :CMIIW

3. JAKARTA - Barometer dan salah satu jadi tolak ukur sampai manakan Indonesia hari ini, dan ente udah sering lihat berita dibawah kepemimpinan JokoHok.. banyak gebrakan dan perubahan signifikan buat Jakarta kota ondel2 hehehe, itu berarti dan pasti berdampak besar buat kota2 besar Indonesia lainya, karna Jakarta adalah kota yang paling jadi sorotan di Indonesia, kalo Jakarta udah mulai dibenerin, ane yakin kota2 besar lain mulai berbenah diri karna terobsesi menyamai prestasi JokoHok buat Jakartanya emoticon-Big Grin

4. Terakhir, 2020 pernah dengerkah Indonesia melakukan redenomisasi!!?? jadi ntar Indonesia ga bakal jauh2 dari dollar?? bukan sepuluhribu tapi 10 rupiah, dan bayangkan kalo itu terjadi gan, ane aja ga bisa bayangin emoticon-Malu (S)

Quote:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
2.3K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan