Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nabilla0414Avatar border
TS
nabilla0414
Kelakuan pegawai alf*mart
sorry gan.. maaf kalo seumpama ane emoticon-Blue Repost

maaf gan. cuma mau bilang aja kelakuan pegawai alfamart yang notabene "ambil kelengahan pelanggan"

knronologis ::

jadi ceritanya tadi siang menjelang sore (antara pukul 14.30 sampe 15.00) ane berangkat dari salah satu sekolah di kota S*** untuk mengikuti pertandingan S***** Cup . berangkat naik bis yang udah disedain sekolah buat team cowo cewe basket sekolah.
sampai di kota S***** sekitar pukul 16.00 , dan sesampainya di tempat pertandingan, ane kan masih lama mainnya (pukul 20.00)
jadi ane sama temen2 team cewe pada cari alf*mart , alhamdulillah ketemu sekitar 100m dari tempat tanding kita
kejadiannya waktu itu ane cuma beli Fr*stea 750 seharga 7.800 dan c*cacola slim 25 seharga 5.600.. maklum bokek gan emoticon-Malu
ane ke kasir dan bayar pake uang 50rb , dan habisnya 13.400. kembaliannya 36.600 dong ya gan. waktu itu yang nglayanin ane kasirnya cowo gan. tapi gatau di struk'nya tertulis nama cewe gan emoticon-Cape d... (S)
stelah ane dikasih kembaliannya, ane check dulu gan bener apa gak emoticon-Ngakak dan ternyata cuma dikasih 35.600 gan sama kasirnya. 7 lembar uang 5rban, 1 koin 500, dan 1 koin 100. ya ane protes dong ya gan, masak di ambil 1.000 emoticon-Mad (S)
waktu ane ngomong ke kasirnya, si mas kasir itu kayak salah tingkah ato gimana gan, gatau ane.. ga terlalu memperhatikan soalnya.. stelah itu kembalian ane jadi 36.600 gan emoticon-Big Grin
bayangin aja gan kalo itu terjadi ke 100 orang dalam sehari, lumayan tuh gan dapetnya emoticon-Matabelo

Spoiler for saran:

Spoiler for komentar ane:

no pic = emoticon-Hoax ya gan?
terserah agan menilainya gimana, besok saya update gambar struk'nya gan emoticon-Smilie

Spoiler for trik:

Spoiler for yang pernah ngalamin juga :
Diubah oleh nabilla0414 25-06-2013 02:51
0
7.4K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan