Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RinaldiNezerAvatar border
TS
RinaldiNezer
Hati-Hati Gan Penipuan.Mendapatkan Cendol dengan cara yang salah
Sebelumnya ane ingin memberitahu agan-agan berhati-hatilah sama trick penipu yang terdapat di fjb..!! penipuan ini ane pernah mengalaminya ane pernah menjual sesuatu di fjb terus tread itu banyak yang ngomentar tapi masi pada harkos(harapan kosong) gan,terus waktu ane buka ada yang komentar gini gan:"Aduhh aku ketipu sama trick ini aku udah membayar tapi sampai sekarang barang yang dijual belum sampai ke rumah ane(Padahal dia belum pernah beli gan) Rada jengkel ane sempat emosi gan emoticon-Marah,ane pm dia ane maki-maki dia gan ane bilang kapan kamu transanksi sama gua.awal nya dia gak balas gan pm ane.ane terus kirim tuhh pm ke dia,akhirnya dia jawab gini:Kalau kamu mau aku ganti tuhh coment ane ente lemparin ane cendol gan..
Wah ane bingung Gan daripada dagangan ane gak laku ane lemparin dia dengan cendol gan dengan cara membayar orang(sempet emosi,tapi gak bisa dilampiaskan gan karena kaskus ini bisa dibilang dunia maya orang nya siapa juga kita enggak tahu gan emoticon-Mad (S))Terus akhirnya dia juga menggati komentar nya di thread ane

Sekian dari ane gan emoticon-Big Grinmaap kalau ada salah2 kata..Yang pernah Ngalamin nambahin boleh di replay..Terima kasih buat warga kaskus yg udah mampir di mari emoticon-Peace Maap Kalau ngejunk emoticon-Malu (S),ane cuma berharap thread ane bisa dibaca semua kaskuseremoticon-I Love Kaskus (S), Jngan Di Lempar Bata Merah emoticon-Berduka (S) Klo mau Bagi CendoL ane makasih banget emoticon-Peace Di Utamakan Komeng gan..rate Lima bintang Juga ane dah Bersyukur emoticon-thumbsup

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)

WASSALAM
0
3.2K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan