anza.woyiAvatar border
TS
anza.woyi
Fenomena Foto di depan bangku mobil
Nih bukti no Repost
Spoiler for nih:

Di Twitter dan Facebook itu segala trend hampir ada semua. Trend pasang avatar berdua sama pacar, trend pasang avatar kartun muka sendiri, trend pasang avatar masih kecil, sampe trend avatar lagi difoto di mobil. sekali lagi gue tegasin gue bikin thread ini cuman buat joke, jadi kalo ada pihak yang kesinggung ya saya minta maaf
Spoiler for gambar:

Nah, sekarang-sekarang ini lagi musim banget fenomena pake avatar difoto di kursi depan mobil. Kenapa zaman sekarang banyak yang suka difoto di mobil ya? Kayaknya kalau gak pernah foto di mobil itu berarti bukan anak gaul. dan kenapa selalu para cewek yang foto beginian, coba jelasin dong sis ?? emoticon-Bingungemoticon-Bingung
Spoiler for contoh gambar:

Sebenernya apa ya yang bikin banyak yang pasang avatar lagi difoto di mobil? mungkin ini nih alasan-alasannya. Cekibrooottt.....

1. Biar keliatan keren
Jadi, banyak orang difoto di mobil itu alasannya biar keren. Padahal, apanya yang keren coba? Kalo jok mobilnya seindah Bali sih ya bagus. Tapi ini, joknya pasti biasa-biasa aja. Terus, kalo pengen keren, yang keren kan mobilnya, bukan orang yang difotonya. Mending kalo mobilnya mobil sendiri, lah ini mobilnya nebeng punya temen. emoticon-Ngakak

2. Biar keliatan punya mobil
Alasan lainnya orang pake avatar difoto di mobil itu adalah biar keliatan kayak punya mobil. Oke, kalau orang tahu kamu punya mobil terus kenapa?
Kalau dipikir-pikir, “biar keliatan punya mobil” ini jomblo banget. Keliatan punya mobil aja bangga, liat dulu tuh status. Punya pacar apa enggak? *ditabokin jomblo se-Indonesia* emoticon-Ngakak

3. Biasanya yang difoto bukan yang punya mobil
Namanya juga “biar keliatan punya mobil” ya berarti sebenernya gak punya mobil. Dan emang gitu. Biasanya, yang suka difoto di mobil itu bukan mobil milik si orang yang difoto. Makanya, suka ada orang yang sama tapi difoto di mobil yang beda-beda. Nah berarti itu orangnya suka ganti-ganti mobil. Tapi mobil orang lain.emoticon-Ngakak

Duh, kalau kebiasaan difoto di mobil ini udah addict pasti bahaya nih. Nanti tiap kali kita naik angkot, sebelum angkotnya jalan kita minta ijin dulu buat difoto. Agak malu-maluin ya. Kwuk.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Semoga yang suka foto di mobil itu sadar setelah baca artikel ini. Semoga yang suka foto di mobil itu mulai malu sama sopir angkot dan sopir kopaja. Soalnya sopir angkot sama sopir kopaja aja gak pernah difoto di mobilnya. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sorry deh gue buat ini cuma buat Canda'an kok, soalnya cari ide buat thread susah banget ternyata, jadi daripada nganggur nulis thread ini dah . . .sekali lagi maaf alias nyuwun ngapurone emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan
sumber nya

liat thread gue yang laen gan:
Spoiler for nih:

tambahan dari kaskuser laen
Spoiler for nih:

bagi yan ingin berinfaq, moggo......
Spoiler for infaq:

yang kesinggung sama thread ini, jangan beri ini ya ...
Spoiler for ni:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh anza.woyi 11-02-2014 11:43
0
62.1K
710
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan