AditCinzAvatar border
TS
AditCinz
[CURHAT] Yang punya Pacar masuk
Assalamualaikum WR.WB

sorry gan thread ane jelek , buat via mobile gan emoticon-Smilie emoticon-Smilie

1. kenapa sihh dimalem minggu kaskusker threadnya dikitt bgt yang baru , kebanyakan yang repost lah , yang gak guna lah , kaya masalah the jak viking , udeeh lahh men biarkan mereka berkarya , jgn ngata2in ane juga the jak gan , tp gak terlalu gitu , gak kaya malem2 biasanya , thread slalu ada yang baru , sibukk pacaran neh yang suka bkin thread .....

2. kenapee sihh mentang2 gw jomblo , teruss yang punya pacar jalan ama pacarnya keluar sambil pelukan dimotor ?? gatau hati jomblower? sakitt gan sakitt emoticon-Frown oke ane akuin ane gak laku2 gan *tragis emoticon-Big Grin

3. oke fix setiap malem minggu ane teruss di pasar malem dideket ruma ane yang buka setiap malming , nunggu ada yang mau kenalan , ngenes amatt yaa gw , yaudahlah mngkin itu jalannya

4. mantengin teruss chat FB kali ajja ada cewe yang bisa dichat hahaha , teruss nungguin TL twitter nunggu ada cewe galau biar bisa ane quote , ehh yang ada , sepasang kekasih yang sedaang wall to wall dengan si pacar ato gebetannya , ato jg lg mention2an ama si pacar ato gebetannya , gatau kan gan rasanya? lu mah enak punya pacar lah gw , berteman dengan hape yang sepi dan laptop yang sunyi .

5. yaudahlahh gan sorry nyampah di longue , sorry jg nihh buatt yang ane sindir , ane mau ngeluarin uneg2 ajja gan , ane adit terima kasih assalamualaikum *stand up comedy bener bgt yaaq wkwkwkwkw

0
958
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan