dickywidaAvatar border
TS
dickywida
BULE SEMPAK
Pagi agan2 semua ane mau nyeritain pengalaman semalem pulang kantor nih gan..

Ceritanya ane balik kerumah dicondet naek angkot 07 gan,ditengah jalan ( care4 kji ) naiklah sepasang suami istri ( cowo bule – cewe indo )..sang istri duduk dibelakang supir si suami duduk dipinggir pintu masuk gan yang ngalangin pintu tuh pdhl tuh bule rada gede badannya ( maklum bule ),,istrinya pun udh ngajak dia duduk disebelahnya gan soalnya tu angkot masi kosong baru ane doing yg naek gan,( posisi ane dipojok gan )
Sepanjang perjalanan tuh bule kerjaannya ngomongi ama ngetawain org gan tp pake bahasa inggris ( mungkin dia pikir org yg naik angkot itu g ada yg bias bhs inggris),,ada ibu2 jamu yg bawa bakul dia bilang xena warrior princes gara2 bisa bawa bakul segede gitu sambil ketawa cenge ngesanemoticon-Mad (S)..ane diemin aja gan.

Singkat cerita diangkot itu tinggal ane ber 3 gan,dlm hati ane mikir ni org turun dimane yah..tiba2 tuh bule ngomong gini gan :

“ I’M GONNA BE IN TROUBLE WHEN THIS GUY GETS OFF “

emoticon-Mad (S)Ane langsung bilang WTF body ane emg size XL gan,,tp dia ngomongnya jelas dan kenceng banget gan seolah2 ane tuh kaga ngarti dia ngomong apaan,,langsung aje ane bales gan.
Ane : excuse me,are u talking about me
Bule& istrinya : kaget dan mulai pucet pasi gan
Ane : I know what ur talking since the beginning,,u make fun all the people in this car,,
Bule&istrinya : makin takut gan
Ane : don’t think just because I live in condet and ride angkot doesn’t mean I don’t understand English
Ane : u stupid bule
Langsung ane turun gan,,tuh bule ama istrinya Cuma cengo doang gan..mampus luh gw katain balik..
Malemnya ane ketemuan ama sobat2 ane dan semuanya pada ngakak gan denger cerita ane,,hahah,,,ngebayanginnya aja udh kocak gan kata mereka..
Oia ane Cuma mau cerita dan sharing pengalaman ini biar kita tuh harus bias bahasa asing gan,minimal inggris lah biar kita ga dianggap remeh lg gan ama org bule
Ane dengan senang hati menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)yah gan,,ini g ada sama sekali unsur SARA nya gan heheh,,,Cuma biar bangsa kita g dianggap sebagai bangsa yg bodoh sama org2 bule itu gan,,,
0
28.3K
278
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan