nyampoAvatar border
TS
nyampo
MASUK GAN! , Bisnis Modal Rp. 0 / Tanpa Modal, Hasil Ratusan Juta Hingga Milyaran.
Halo warga bisnisman dan bisnisgirl.

INI HANYA CERITA SAJA, BUKAN JUALAN ATAU PROMOSI emoticon-Ngakak

BACA GAN !

melihat banyaknya kemiskinan di indonesia, saya coba membantu dgn sedikit tulisan ini, smoga membantu.

untuk menjawab pertanyaan seperti ini :

Quote:

INTINYA : gimana dapat duit banyaaaak, gak ribet dan cepat.

pasti mau semua dong emoticon-Malu (S)

saya sendiri selain bisnis di dunia nyata , juga bisnis di dunia maya. bukti dari dulu saya udah bisnis online, paypai sebanyak Rp. 72 juta pernah saya jual di kaskus : old.kaskus.co.id/showthread.php?t=16040000, dll, dan msh banyak trit saya yg sudah terhapus.

langsung aja ya gan, gak perlu pake kata2 motivasi dan ceramah. yg penting DO IT / LAKSANAKAN SEGERA !.

tulisan ini saya dapatkan dari hasil berbincang dgn 4 orang pelaku bisnis internet yg berbeda dgn tanpa modal.

Quote:

MODAL : koneksi internet saja, saya anggap ini bukan modal tapi seperti uang transportasi seperti kamu cari kerja naik motor / bus umum.

Cerita orang pertama :

Quote:

Cerita orang kedua :

Quote:

Cerita orang ketiga :

Quote:

Cerita orang keempat :

Quote:

begitulah cara dapat duit banyak TANPA MODAL. saya sendiri banyak belajar dari orang2 jg. dan alhamdulillah melalui dunia maya saja saya bisa dapat duir hingga ratusan juta rupiah. jd ada penopang lainnya selain bisnis dunia nyata.

JANGAN BANYAK MIKIR, RAIH DUIT SEBANYAK-BANYAKNYA SAMPE PUAAAAAAAAAAAAASS !!

====================================

UPDATE

Untuk Ide Bisnis 2013 - 2014, silahkan liat trit saya di sini :

http://www.kaskus.co.id/thread/51cb7...--by--nyampo/1
Diubah oleh nyampo 09-07-2013 03:01
0
23.6K
47
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama