gadingholicAvatar border
TS
gadingholic
Ibunda Anggap Foto Bastian :betty 'Coboy Jr' Hanya Lucu-lucuan !! komeng yg lucu gan
Quote:

Iseng Iseng gan nemu ini di D*tik.com
Bukan nya ane ngiri nih ame ni orang gan ,si Maho udah bisa beginian gan. emoticon-Najis bukan nya suka ma cowok nih bocah ? emoticon-Ngakak
langsung aja deh gan ane ga kuat liat nih orang.. emoticon-Najis emoticon-Najis
Spoiler for /:betty/:

Jakarta- Ibunda Bastian 'Coboy Junior', Mona menegaskan bahwa anaknya itu belum punya pacar. Menanggapi foto Bastian dengan seorang cewek yang beredar di internet, Mona menilai hal itu hanya sekedar iseng.

Menurut Mona, selama ini anak laki-laki keduanya itu memang kerap jahil. Foto tersebut adalah salah satu bentuk kejahilan yang dilakukan Bastian yang diakuinya sempat membuat dirinya dan kerabat geger.

"Itu foto cuma lucu-lucuan aja. Namanya saudara dekat, terus akrab, ya memang begitu," ujar Mona saat dihubungi via telepon, Selasa (18/6/2013).

Mona menuturkan Bastian dan cewek bernama Tival itu memang sudah seperti saudara. Tak jarang Tival juga ikut ke mana pun Bastian manggung bersama 'Coboy Junior'.

"Mereka berdua tuh kompak. Tival dan Bastian sering ngumpul sama keluarga yang lain, ikut juga kalau Coboy Junior show," tandas Mona.

foto nya aja Ngalay gan emoticon-Ngakak ,
emak anak bapak sma aja emoticon-Ngakak :
yang ane tanya nih Bocah Udah SUNAT Belum ? emoticon-Ngakak emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Betty
Nih gan[URL="http://hot.detik..com/read/2013/06/18/171818/2277125/230/ibunda-anggap-foto-bastian-coboy-junior-hanya-lucu-lucuan"]liat disini[/URL]

di TUNGGU Gan komeng yang lucu emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Big Grin

Quote:

Maho emoticon-Najis emoticon-Betty
Quote:

kena sanksi gan
Quote:

Ejekan/celaan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

TS mau Cendol gan emoticon-Big Grinemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh gadingholic 20-06-2013 13:10
0
34.5K
555
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan