zhanaAvatar border
TS
zhana
KENAIKAN BBM MEMPERPARAH KONDISI MASYARAKAT INDONESIA

Gan ane dapet info nih beberapa fraksi wakil rakyat ( katanya ) yang setuju dan gak setuju dengan APBN 2013....

coba naluri berkata negara sekaya Indonesia kok rakyatnya masih melongo,,,,,?????

Pejabat sih enak,,, gajinya juga kan naik,,, lha rakyat biasa apa sih yang bisa di andalkan gan ????

bantu in ane gan minta atau agan kaasih ajja biar thread yang ane buat jadi bermanfaat

let's check out gan ini dia infonya

Menerima APBN-P 2013

Partai Demokrat 143 suara
Golkar 98 suara
PAN 40 suara
PPP 34 suara
PKB 23 suara
Menolak APBN-P 2013

PDIP 91 suara
PKS 51 suara
Gerindra 25 suara
Hanura 14 suara

Dari hasil voting tersebut, yang menerima APBN-P 2013 ada 338 suara, sedangkan yang menolak ada 181 suara, sehingga dapat dipastikan bahwa harga BBM akan naik. Semoga dengan kenaikan BBM ini, negara kita bisa lepas dari utang2 yang numpuk, soalnya kalau merugi terus hanya buat subsidi akhirnya ngutang dimana2 dan bisa-bisa kalau kebanyakan utang, bendera merah putih bisa jadi bendera lain. Jadi seperti kalau ngutang di bank, kalau sudah gak kuat nyicil akhirnya rumah disita.

Nah kalau sudah dinaikin dan beberapa tahun kedepan utang negara gak kelar-kelar, boleh deh yang mahasiswa demo lagi buat mempertanyakan kinerjanya.

Kalau udah kaya gini kita gak bisa ngebedain antara Malaikat dan GEMBEL / JIN Gentayangan / Kuntilanak Kesurupan / apa kek ( pejababat korup )

0
3.8K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan