Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

estha86Avatar border
TS
estha86
[ga rugi baca] Anggota DPR yang paling Hebat
selamat pagi agan dan aganwati, ane just share aja karena ane nemu di FB biar bisa senyum bareng2 nech, maaf kalo emoticon-Repost tapi ane ga mau di emoticon-Blue Guy Bata (L)
begini ceritanya

Seorang anggota DPR yg terkenal akan korupsinya yg gila-gilaan suatu hari berkunjung ke rumah seorang ustadz yg sangat sederhana…Beliau mulai bertanya kepada pak ustadz…

~ Anggota DPR : “ Pagi pak Ustadz,,, Saya ingin tahu pendapat pak Ustadz nan bijak… menurut Ustadz, Saya sama Gubernur DKI Jakarta hebat mana ? ”
~ Pak Ustadz : “ Yaaa… hebat Bapak lah, kan Bpk2 Gubernur nggak berani perintah2 anggota DPR.”
(si bapak anggota DPR mulai nyengir2)

~ Anggota DPR : “ Kalo saya sama pak Menteri… hebat mana ? ”
~ Pak Ustadz : “ Masih hebat Bapak,,, wong bapak2 Menteri juga gak pada berani perintah2 anggota DPR.”
(si bapak anggota DPR nyengirnya tambah lebar )

~ Anggota DPR : “ Lha, kalo Saya sama Ketua KPK hebat mana ? ”
~ Pak Ustadz : “ Tetep hebat Bapak,,, ketua KPK jg ngak berani periksa Bapak, apalagi tangkap Bapak ”

~ Anggota DPR : “ Ini pertanyaan, dijawab jujur ya pak Ustadz…. kalo sama bapak Presiden ? ”
~ Pak Ustadz : “ Masih hebatan Bapak,,, dia bisa jd Presiden kan krn suara & keputusan Bapak2 di DPR.”
(cengiran si bapak anggota DPR udah jadi Cengirrran paling lebar, Puasss…banget kayaknya )

~ Anggota DPR : “ Ini pertanyaan terakhir pak Ustadz,,, kalo saya sama Nabi hebat mana ? ”
(si pak ustadz agak lama mikirnya…..lalu ia menjawab…)

~ Pak Ustadz : “ Eeeeehm,,, hebatan Bapak lahh…. kalo Nabi mah masih takut sama Tuhan, kalo Bapak kan udah ga ada takut-takutnya sama Tuhan…”
0
5.2K
211
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan