Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

na9akuAvatar border
TS
na9aku
Andai Ane bisa keluar Angkasa! Kapan ya bisa?
Quote:

Dulu waktu kecil ane pernah punya impian jadis eorang Astronot karena ane pengen banget bisa menginjakkan kaki selain di Bumi Tercinta ini. Ane pengen banget ngeliat luar Angkasa, tata surya ciptaan Tuhan yang tak tertandingi.

Gara-gara baca thread tetangga sebelah yang lagi naik jadi HT hari ini:
Cekidot! 5 Tempat yang dijamin paling HOT!
Impian ane untuk bisa keluar angkasa muncul lagi… Ane pengen banget bisa pake baju astrounout dan merasakan anti gravitasi di luar angkasa. Dan yang paling penting ane pengen banget nancepin bendera Indonesia di Planet lain, biar bisa buktiin sama dunia kalo orang Indonesia juga bisa ke Luar Angkasa! emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane iri banget sama Asthon Kutcher dan Katy Perry yang udah beli tiket untuk bisa jalan-jalan ke luar angkasa… emoticon-Frown

Quote:

Quote:

Kapan ya ane bisa nyusul mereka??? emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Sekarang yang ada ane Cuma bisa ngeliatin gambar-gambar luar angkasa dari Mbah Google. Soalnya untuk bisa sampe disana harus ngejalanin UJIAN NASA mulai dari kesehatan fisik, mental dan sebagainya.

Quote:

Selain ane, siapa sih di Kaskus Raya yang juga punya impian ke luar angksa ??? Boleh kita berbgai impian di thread ane ini.
Buat yang terinspirasi sama thread ane, Ane Gak nolak di kasih cendol kok! emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh na9aku 18-06-2013 09:06
0
2.9K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan