jhonbullAvatar border
TS
jhonbull
Type Cewe Cari Pacar Jaman Sekarang di Kota Kota Besar
Pacaran ? Agan pasti udah tau dong makna dan arti dari itu, kalo anak anak jaman sekarang baik yang masih SMP/SMA atau Kuliah, katanya disebut kurang pergaulan kalo belum punya pacar, atau bahkan belum pernah pacaran.

*ilustrasi
tapi sebenernya apa sih pacaran itu ?

emoticon-Ngacir

Secara harfiah pacaran itu masa pengenalan seorang pria dengan wanita, untuk mengenal lebih dekat keterkaitan mereka berdua, dengan mempunyai arahan untuk menuju ke jenjang selanjutnya, yaitu Pernikahan. Lalu Pacaran itu boleh tidak sih ?

Secara agama khususnya Muslim, Pria dan Wanita diperkenankan untuk lebih mengenal secara dekat, seperti apa sifat, watak, dan sikap satu sama lain, tapi tidak dengan bersentuhan, berdekatan, dan bertatapan terlalu lama, tapi sekarang ane ngga membahas tentang sisi acara agama, tapi gaya pacaran jaman sekarang dan typical seorang wanita mencari pria didasari dengan gaya hidup di perkota-kota besar seperti Jakarta, Bandung, Surabaya, medan dll.

Dulu kita suka bertanya kepada wanita, seperti apa lelaki idaman nya, dan sang wanita selalu bilang :

"Yang penting baik, dan bisa menghargai wanita, terus tinggi dan lain lain"

tapi sekarang tampaknya budaya pun mulai bergeser (Berdasarkan pengamatan TS)

Lalu seperti apa sih Type pria Idaman para wanita wanita di Kota Besar seperti Kebanyakan ?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia tuh gan type cowo yang dicari cewe di perkotaan besar, tapi gue ngga menyamaratakan semua wanita seperti itu loh, hanya berdasarkan pengamatan, dan berdasarkan pengalaman TS (TS Cowo yah T_T)

Alangkah baiknya mencari lelaki tidak berdasarkan materi dan fisik saja, tetapi ketetapan hati dan kebaikan hati seorang lelaki tersebut, karena materi dan fisik tidak akan menjamin kalo kehidupan sista akan lebih baik dan bahagia dunia dan akhirat

Nah sekarang, apa agan ada diantara salah satu nya ?

ato agan agan ada yang mau nambahin ? monggo gan dipersilahken

bisa di RATE 5 yah thread nya, kali aja membantu agan emoticon-Stick Out Tongue

ane Berharap emoticon-Toast ya gan, tapi ane ga berharap dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L), dan ane tidak ada bermaksud untuk menyinggung agan agan disini maupun sista,

******UPDATE TAMBAHAN DARI KASKUSER

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

*Komeng Kaskuser Di Post #16 Ya gan
Diubah oleh jhonbull 18-06-2013 09:38
0
51.3K
280
Guest
Urutan