Kawaii29Avatar border
TS
Kawaii29
Hati-Hati buat sista yg suka keluar malem (ane korban )
Hi agan and sista emoticon-Kiss
ane mau bagi cerita nih yg bikin ane shock emoticon-Mewek

langsung aja deh..... ceritanya di mulai di hari minggu, mama ane tiba-tiba ga enak badan gan. nah di situ mama ane suruh ane beli obat di apotek sama bubur yg lumayan jauh jaraknya, karena bapa jagain and ade ane jagain mama ane, otomatis yg ngaggur cuman ane doang sebagai anak baik ane beliin donk (emoticon-Malu (S)) singkat cerita ane dah beli tuh obat tunggal beli bubur aja di situ ane harus lewatin taman kota yg lumayan rame.
kejadian ga enaknya di mulai ada motor yg kaya mau nabrak ane gan dia berhenti gan. ane sih positive thinking paling nanya alamat di sini terjadilah percakan antara ane (A) and om-om gila (OG)
A: ada apa yah?emoticon-Bingung (S)
OG:eh..neng masih inget ga sama om ?emoticon-Najis (S)
A:siapa ya ? (makin bingung ane gan emoticon-Bingung (S))
OG:udah gede sombong ihk ! :maho:
A: ......
OG:bapaknya sekarang dinas dimana dek ?
A: Eh... bapa lagi keluar kota (ngibul dikit orng bapa ane kejanya di tokoemoticon-Cape d... (S) )
Disini makin g enak lagi si om-om gila megang tangan ane kaya mau salaman gitu
A:maaf harus buru buru ? (karena ibundaku sedang menunguemoticon-Hammer (S)) sambil narik tangan tapi ga bisa gan kuat banget
OG: owh mau kemana pulang om anterin ya ?
A:ahk ga usah om saya mau beli bubur dulu (keburu tukang buburnya naik hajiemoticon-Cape d... (S))
ane dak coba tarik tangan ane gan tapi ga bisa ane taku di hipnotis gan emoticon-Mewek makin ane narik makin keras
OG:kan biar lebih cepet ?emoticon-Najis (S)
A:anu.. saya mau ke sodara dulu sekalian olah raga !
OG: owh... kan biar cepet
A:ga om makasih
nah disini Ane bener bener shock
OG: eh sini dulu (tangan ane di tarik gan terus pipi ane di cium gan emoticon-Mewek iyuhhhhhh..... banget )
A: (teriak)dasar orang gila (sampe di liatin tukan batagor)
dia langsung nyelonong emoticon-Ngacir2 pake motornya gan ane shock ane pingin nangisemoticon-Marah gan, sampe tepat beli bubur ane tahan waktu di rumah ane nangis mama ane bingung gan nanya terus ane ceritain semuanya mama ane sih cuman iya iya aja soalnya mama ane sendiri jg pernah ngalaminemoticon-Berduka (S)

padah ane cuman pake celana panjang olah raga sama kaos terus pake jaket hatsune miku kesayangan ane gan tangan nya aja ga keliatan
pake baju tertutup aja ga amana apa lagi pake hot pants

walau pun cuman cium pipi tapi rasanya harga diri tu kaya ilang stress ganemoticon-Mewek emoticon-Mewek

pesan buat agan : jadi cowok yg baik yah gan jangan sampe agan ngelakuin hal yg ga ga sama cewe soalnya sakit banget rasanya

Buat sista : jangan keluar dengan pakaian yg ngubar nafsu ane aja pake baju panjang di perlakukan ga baik

and buat om-om gila DASAR PEDO KALO LO GA PAKE MOTOR DAH GUE HAJAR DASAR GILA

Sekian dari ane gan semoga bisa jadi pelajaran emang ga bikin hamil cewek tapi bikin perasaan cewek down gan and sista
Spoiler for Yg senasib:

Spoiler for komeng :

AYO ADA YANG MAU SHARE CERITA YG SENASIB

Dimsukin ke Thread HT Diganggu Pemotor Cabul? Ini Saran Polisi
UPDATE
Quote:
Diubah oleh Kawaii29 05-12-2013 00:35
0
125.8K
2K
Guest
Urutan