dewaaboge48Avatar border
TS
dewaaboge48
akibat balapan liar #berduka
fenomena yg terjadi pd anak muda jaman sekarang emoticon-Hot News suka trek2n yg katanya sih gaul cuma pengusir galau belaka ,

pernah kejadian ama tmen ane gan sebut saja tuuuuttttttttt ..... sensor*
ane tkut dicariin gan kalo sebutin namanya, soalnya dia anak gank motor terkenal didaerah ane emoticon-Takut
pada suatu hari di daerah tmpat ane ada ajang adu balap gan,emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
antara si gank B dan gank X . kedua gank itu biasa bikin gaduh diidaerah ane gan .emoticon-Mad (S)
keduanya bertemu dijalur yang biasa dijadiin track trackn gan .

B : "Heh loch , gimane berani ga kita adu balap malem ini"
X : " Siapa takut brok " gaya bahasa anak gaul zaman cekalang
B :"taruhannnya ape nih "
X : " biasa cewe gue buet loee klo loe bisa menang dari gue emoticon-Cool"
B : "oks , siapa takut coy , yg mne cewe lu .?"
X : "yg ono ditutupin pake karung itemukuran 34b" udah kyak BH cewe aja pke ukuran segala tuh karung .
akhirnya keduanya deal untuk mengadakan balap .Mreka siap d startemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 . pertandingan pun dimulai coy . seru banget balapannya udah kayak marquez sama lorenzo boss .
tapi salah satu joki aliasa teman ane kecelakaan gan emoticon-Matabelo gara -gara kebayang sama cewe yang dikarungin tadi saking terobsesinya dia nabrak dan terus jatoh gan , miris banet ane ngeliatnya .
Spoiler for ni pick temen ane gan yang jatoh:

Spoiler for dan ini pick ceweyang direbutin ga:

cuma cerita gan semoga dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)
0
6.6K
107
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan